Курсы Ксении Черной - Отзывы о Курс Про витамины

Отзыв написан 21 июля, 2020 год 42 просмотра
Меня зовут Айгуль. Я из Казани РФ. Мне 37 лет. Я по профессии врач-стоматолог.
До курса PRO-витамины я прошла курс «Практическая нутрициология для семьи»Ксении Чёрной.Мне очень понравился курс, грамотность автора проекта Ксении Чёрной и всех кураторов. Я осталась очень довольной. Разобралась в здоровом питании и после сдачи своих анализов и анализов всех членов семьи поняла, что организм сильно нуждается в поддержке витаминами из-за выявленных дефицитов. Поэтому решила пройти курс PRO-витамины Ксении Черной.
Этот курс мне помог разбираться в симптомах, связанных с дефицитом витаминов и минералов.Сама смогла назначить сыну по анализам и его симптомам витамины, в которых он сильно нуждался. Была очень удивлена, что в течении месяца все явные симптомы исчезли. За это огромная и отдельная благодарность. Очень рада, что могу помочь семье и родителям и надеюсь др.людям благодаря багажу тех знаний, которые были даны во время курса.
Все подробности о курсе можно узнать по данной ссылке https://bit.ly/2DUYPIX

Достоинства:
  1. Все грамотно и профессионально
Недостатки:

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Синергин