Курс Про витамины отзывы

PRO-витамины , курс Ксении Черной

Юлия 1 октября, 2021 год
Добрый день. Долго думала над приобретением курса ( останавливала цена) и ни капельки не пожалела. Курс очень насыщенный, безумно интересный. В процессе прохождения получено очень много новых знаний, систематизированы уже имеющиеся. Получен вектор дальнейшего движения.
Достоинства:
  1. Систематизированная информация, работа кураторов
Недостатки:
  1. Цена, не всегда получала ответы на свои вопросы ( личного характера)

Когда начинаешь жить на полную

Ирина 24 марта, 2021 год
Добрый день. Меня зовут Ирина, я проживаю в Чехии. Пошла на курс к Ксении Чёрной PRO-Витамины так, как была обеспокоена вечной усталостью, когда к обеду сил уже не оставалось ни на что, а ещё дети, работа. На курсе очень доступно дана информация. Оказалось, что проблема была там, где я даже не догадывалась. За время курса я улучшила состояние кожи, у... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Ирина, я проживаю в Чехии. Пошла на курс к Ксении Чёрной PRO-Витамины так, как была обеспокоена вечной усталостью, когда к обеду сил уже не оставалось ни на что, а ещё дети, работа. На курсе очень доступно дана информация. Оказалось, что проблема была там, где я даже не догадывалась. За время курса я улучшила состояние кожи, у меня на все появились силы, ушли вечные покраснение глаз и судороги. Единственный минус - почему я не знала все этого раньше. С программой курса можете ознакомится по ссылке https://bit.ly/2DUYPiX Я советую пройти этот курс всем, кому важно своё здоровье и здоровье близких. Как минимум вы перестанете покупать недействующие витамины. В https://instagram.com/pro_zdorovie_online?igshid=1jjsycwu75gdl очень много полезной информации, а Ксения часто проводит бесплатные вебинары. Всем здоровья!

Нужен всем!

Циндяйкина Елена 29 ноября, 2020 год
Циндяйкина Елена, МО г. Звенигород, 42 года, менеджер.
Прошла курс Ксении Чёрной " PRO витамины" . Наблюдая за аккаунтом Ксении, сделала вывод, что поддерживая свой организм в норме по витаминам и минералами можно избежать многих болезней.
Циндяйкина Елена, МО г. Звенигород, 42 года, менеджер.
Пришла на курс , что бы узнать подробно о влиянии каждого элемента на организм, признаки дефицитов, способы восполнения. Я всё получила на курсе. Проходя его, решила свою проблему с повышенным давлением, оказалось, что мне не хватает Магния.
Этот уникальный курс нужно пройти каждому в ближайшее время и ваше здоровье будет в порядке всегда!
Подробнее о курсе можно узнать по ссылке https://bit.ly/2 DUYPiX
Подписывайтесь на аккаунт школы https://www.instagrsm.com/pro_...
Достоинства:
  1. Исчерпывающая информация и практические советы.
Недостатки:
  1. Нет.

Курсы Ксении Чёрной

Алёна Плетнёва 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Алёна Плетнёва (г. Новосибирск). Мне 50 лет. Я преподаватель мягкого фитнеса и танцев для женщин 40+ https://vk.com/alena_pletneva
Хочу написать о пользе курса "PRO-Витамины", который прошла совсем недавно, и только начала вводить полезные витамины и минеральные вещества, но уже чувствую себя ещё лучше.
До 45 лет, чтобы быть в хорошей форме мне было достаточно занятий фитнесом и танцев, но после климакса я стала замечать, что меня начинают одолевать все возрастные неприятности: (сложность со сбросом лишнего веса, бессонница, потеря энергии).
Благодаря курсу я узнала, какие надо сдать анализы и опираясь на полученные результаты, разобралась со своим здоровьем и добавив нужные БАДы я уже сбросила 3 кг (за 2 месяца), стала более энергичной ( как и раньше) и замечательно сплю! Теперь моя задача победить инсулинорезистентность, но это, к сожалению, быстро не делается.
Рекомендую курсы Ксении. МНе ОЧЕНЬ нравится её компетентность, позитив и огромный объём полезной информации для здоровья.
Подробнее о курсе узнаете здесь: https://bit.ly/2DUYPiX, а про все курсы по этой ссылке: https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru
Достоинства:
  1. Ценно и доходчиво о сложном!
Недостатки:
  1. Нет!

Курсы Ксении Черной

Эсмира 17 октября, 2020 год
Всем привет! Меня зовут Эсмира (35 лет), я из города Баку. Мама двоих детей и поэтому мне было очень важно научиться подробно разбираться в витаминах и минералах. Узнала я о Ксении Черной после ее совместного эфира с Верой Брежневой и за это спасибо Вере)) Я очень рада, что решила записаться на курс «PRO - Витамины» с целью получить как можно... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Эсмира (35 лет), я из города Баку. Мама двоих детей и поэтому мне было очень важно научиться подробно разбираться в витаминах и минералах. Узнала я о Ксении Черной после ее совместного эфира с Верой Брежневой и за это спасибо Вере)) Я очень рада, что решила записаться на курс «PRO - Витамины» с целью получить как можно больше знаний в этой незнакомой мне области . У меня всегда был снижен уровень железа и вит Д и сколько бы я не пила препаратов мне помогало только временно, на курсе я узнала так много нового: оказывается есть кофакторы железа и вит Д, синергисты и антагонисты и еще много-много чего нового)) И вот стала я теперь в правильной дозировке пить свои витамины и минералы, и вчера сдав анализы, вижу что все пришло в норму)) Раньше я враждебно относилась к Омеге-3, а теперь я знаю какой именно надо принимать и как долго и в каком кол-ве, все это подробно разбирается на курсе. Всем кому хочется разбираться в своих дефицитах и профицитах по витаминам и минерам советую записаться на курс «PRO - Витамины» . Подробнее о курсе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2DUYPiX
А это ссылка на инста школы, посетив ее вы поймете, что уже на верном пути)) https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru
Достоинства:
  1. Узнаете много чего нового обо всем!!!
Недостатки:
  1. Нет!

Курсы Ксении Черной

Айгуль 21 июля, 2020 год
Меня зовут Айгуль. Я из Казани РФ. Мне 37 лет. Я по профессии врач-стоматолог.
Меня зовут Айгуль. Я из Казани РФ. Мне 37 лет. Я по профессии врач-стоматолог.
До курса PRO-витамины я прошла курс «Практическая нутрициология для семьи»Ксении Чёрной.Мне очень понравился курс, грамотность автора проекта Ксении Чёрной и всех кураторов. Я осталась очень довольной. Разобралась в здоровом питании и после сдачи своих анализов и анализов всех членов семьи поняла, что организм сильно нуждается в поддержке витаминами из-за выявленных дефицитов. Поэтому решила пройти курс PRO-витамины Ксении Черной.
Этот курс мне помог разбираться в симптомах, связанных с дефицитом витаминов и минералов.Сама смогла назначить сыну по анализам и его симптомам витамины, в которых он сильно нуждался. Была очень удивлена, что в течении месяца все явные симптомы исчезли. За это огромная и отдельная благодарность. Очень рада, что могу помочь семье и родителям и надеюсь др.людям благодаря багажу тех знаний, которые были даны во время курса.
Все подробности о курсе можно узнать по данной ссылке https://bit.ly/2DUYPIX
Достоинства:
  1. Все грамотно и профессионально

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult