Курсы Ксении Черной - Отзывы о Курс Про витамины

Отзыв написан 17 октября, 2020 год 19 просмотров
Всем привет! Меня зовут Эсмира (35 лет), я из города Баку. Мама двоих детей и поэтому мне было очень важно научиться подробно разбираться в витаминах и минералах. Узнала я о Ксении Черной после ее совместного эфира с Верой Брежневой и за это спасибо Вере)) Я очень рада, что решила записаться на курс «PRO - Витамины» с целью получить как можно больше знаний в этой незнакомой мне области . У меня всегда был снижен уровень железа и вит Д и сколько бы я не пила препаратов мне помогало только временно, на курсе я узнала так много нового: оказывается есть кофакторы железа и вит Д, синергисты и антагонисты и еще много-много чего нового)) И вот стала я теперь в правильной дозировке пить свои витамины и минералы, и вчера сдав анализы, вижу что все пришло в норму)) Раньше я враждебно относилась к Омеге-3, а теперь я знаю какой именно надо принимать и как долго и в каком кол-ве, все это подробно разбирается на курсе. Всем кому хочется разбираться в своих дефицитах и профицитах по витаминам и минерам советую записаться на курс «PRO - Витамины» . Подробнее о курсе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2DUYPiX
А это ссылка на инста школы, посетив ее вы поймете, что уже на верном пути)) https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru

Достоинства:
  1. Узнаете много чего нового обо всем!!!
Недостатки:
  1. Нет!

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Синергин