Курсы Ксении Чёрной - Отзывы о Курс Про витамины

Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 22 просмотра
Здравствуйте. Меня зовут Алёна Плетнёва (г. Новосибирск). Мне 50 лет. Я преподаватель мягкого фитнеса и танцев для женщин 40+ https://vk.com/alena_pletneva
Хочу написать о пользе курса "PRO-Витамины", который прошла совсем недавно, и только начала вводить полезные витамины и минеральные вещества, но уже чувствую себя ещё лучше.
До 45 лет, чтобы быть в хорошей форме мне было достаточно занятий фитнесом и танцев, но после климакса я стала замечать, что меня начинают одолевать все возрастные неприятности: (сложность со сбросом лишнего веса, бессонница, потеря энергии).
Благодаря курсу я узнала, какие надо сдать анализы и опираясь на полученные результаты, разобралась со своим здоровьем и добавив нужные БАДы я уже сбросила 3 кг (за 2 месяца), стала более энергичной ( как и раньше) и замечательно сплю! Теперь моя задача победить инсулинорезистентность, но это, к сожалению, быстро не делается.
Рекомендую курсы Ксении. МНе ОЧЕНЬ нравится её компетентность, позитив и огромный объём полезной информации для здоровья.
Подробнее о курсе узнаете здесь: https://bit.ly/2DUYPiX, а про все курсы по этой ссылке: https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru

Достоинства:
  1. Ценно и доходчиво о сложном!
Недостатки:
  1. Нет!

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Синергин