Курс Реактивный Английский отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курс Реактивный Английский

Быстро начинаешь понимать в чем суть

Сергей Васильевич 21 февраля, 2018 год
Хотелось бы многое сказать, но не буду многословен. Все идет можно сказать как по маслу. Мне очень нравятся уроки Реактивного Английского. По началу мне показались примеры странными, но позже я начал осознавать, как сказать вливаться в то что происходит и это круто!)
Отдельно выделю про неправильные глаголы! Так учить глаголы мне еще никто не предлагал, но это действительно круто. Я могу их учить без задних движений и мучений. Поэтому буду продолжать!
Достоинства:
  1. Отличное объяснение неправильных глаголов
Недостатки:
  1. Таблицу "все неправильные глаголы английского" получил только когда написал автору на почту. А обещали, что придет в автоматическом режиме

Отзыв о курсе изучения английскому языку Реактивный Английский

Анатолий Анатолий 14 февраля, 2018 год
Очень нравится курс Реактивный Английский. Наконец изучение английского идет в удовольствие.
Главным образом мне нравится что:
Вижу результат до и после тренировок, это мотивирует заниматься дальше;
Благодаря подборке по разговорным фразам в тренажере, начинаю вводить слова в активное использование;
Не трачу кучу времени на то чтобы писать упражнения;
Очень хорошо составлен список глаголов, что позволило выучить 150 штук раз и навсегда.

Результаты обучения в курсе Реактивный Английский

Гость 13 февраля, 2018 год
Спасибо Вам большое !!! Благодаря курсу Реактивный Английский мои дети наконец поняли Simple Tenses . За колоды Вам отдельное спасибо , занимаемся каждый день , а главное - есть результаты !
Достоинства:
  1. Понятно, легко, интересно
Недостатки:
  1. Возникли сложности с установкой тренажера. Просто надо более внимательно читать инструкции автора

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома