Отличный курс для начинающих - Отзывы о Курс "Системный бизнес на маркетплейсах"

Отзыв написан 10 декабря, 2021 год 16 просмотров
Обучение прошла около 1,5 месяца назад и осталась под большим впечатлением от обучения.

Для меня было очень неожиданно, что вместе с курсом нам открылись подписки на сервисы аналитики MPStats, look4sale и можно было сразу учиться работать в них и выбирать тот, которые тебе больше подходит прежде, чем оплачивать подписку самостоятельно + в самом курсе были представители и основатели этих сервисов, которые рассказали много интересного про работу с программами.

Во время обучения я пока еще работала на основной работе и не могла уделять много времени обучению. Поэтому мне было очень важно, что уроки можно смотреть в любое время. Плюс на моем тарифе были еженедельные созвоны с Максимом, где мы задавали вопросы уже в процессе работы. Пару раз это помогло мне сэкономить деньги и не закупить убыточный товар.

Также понравилось, что мы не решали абстрактные задачи, а делали очень прикладные вещи. Когда анализировали нишу или выбирали товар, исходили из собственных возможностей и кураторы подробно отвечали на все вопросы. После каждого такого урока буквально можно было что-то менять уже в своей работе: закупать товары, переделывать карточки.

На курсе у меня была возможность оперативно получать ответы на все свои вопросы по урокам и домашним заданиям, так что то, что я реально применяла для своего магазина на вайлдберриз была уже 100% работающая схема.

Сейчас приходится самой искать ответы на вопросы, если они возникают. Скучаю по тем временам 😢

По результатам: на курс выходила с минимальным бюджетом, за время обучения решила все организационные вопросы, закупила первую партию товара и вышла в +50 тысяч.

Сейчас продолжаю применять советы с курса, но так как все таки это не основная работа, много времени уделять не получается. Но стабильный, хотя и не очень большой рост (+15-20%) из месяца в месяц меня устраивает)

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

be1st.pro