Интересный курс с ценной информацией, но без дальнейшего сопровождения - Отзывы о Курс "Системный бизнес на маркетплейсах"

Отзыв написан 10 декабря, 2021 год 19 просмотров
После курса Максима Кускова остались только положительные впечатления и эмоции. У меня есть свой бизнес по продаже одежды но живу в небольшом городе в области и расширяться особо некуда, а свободных финансов на аренду помещения и в крупном городе с населением 400+ тысяч человек нет. Вайлдбериз в этом плане мне давно казался идеальным вариантом, но я не знал с чего подступиться и как вообще там все устроено. Вс таки там тысячи магазинов, а нужно чтобы потенциальным покупателям показывался именно твой)
На курсе Максим и спикеры ответили на все мои вопросы и подробно рассказали как новичку начать работать на маркет плейсах. Что мне особенно понравилось, что Максим это практик у которого есть несколько своих магазинах на вайлдбериз и озон. То есть он точно знает что нужно делать, а не просто мелит языком) Также на курсе дают буквально пошаговый алгоритм развития, который реально помогает (я окончил курс 2 месяца назад, месяц как запустился на вайлдбериз и у меня уже идут первые продажи)
Из минусов лично для меня только то, что кураторы не сопровождают тебя после окончания курса, хотя бы несколько месяцев, было бы круто, пусть курс стоил бы даже немного дороже, в остальном же всё супер!

Достоинства:
  1. Хорошие спикеры
  2. Курс от практика, а не от теоретика
  3. Освещают много нюансов
Недостатки:
  1. Нет даже минимального сопровождения после окончания курса

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

5P.Lab