Вы получите то, что хотели - Отзывы о Курс "Системный бизнес на маркетплейсах"

Отзыв написан 25 января, 2022 год 8 просмотров
В октябре я приобрел курс "Системный бизнес на маркетплейсах", которые приподает Максим Кусков. Хочется сказать, что Максим очень хорошо знает свою область. Он понятно объяснил алгоритм выхода на WB, начиная от создания юр. лица и заканчивая продвижением необходимых карточек товара в Топ. В качестве ниши я выбрал товары для дома и через 1,5 месяца после обучения отбил поставку и вышел в небольшой плюс. Сейчас стабильно получаю в районе 70 000 прибыли в месяц.
Стоит отметить, что в курсе принимали участие 12 спикеров на различные тематики. Также можно брать дополнительные консультации с Максимом и смотреть бонусные уроки, что не может не радовать, так как к приобретенному курсу знаний ты можешь получить дополнения!

Знания с этого курса помогли мне отбить расходы, которые я вложил в WB, а также начать получать прибыль! Благодарю каждого спикера, которые отдают своему делу все!

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

5P.Lab