Kurs.expert отзывы

Kurs.expert

кидалово и развод на деньги

oleg 3 сентября, 2022 год
Не знаю как кто но Kurs.expert набирает сомнительные обменники которых нет на bestchange меня на двух обменниках киданули позарился на кешбек,хорошо что не большие сумы были Лучше менять на bestchange там все проверенные ни разу не слышал что там кого то киданули
Достоинства:
  1. кешбек
Недостатки:
  1. сомнительные обменники

Хороший мониторинг

Андрей 22 июля, 2022 год
Пользуюсь пол года всё проходит без задержек деньги приходят советую хороший мониторинг так как попадал на другие мониторинги и ждать приходилось по долгу и печальный опыт был терял деньги
Достоинства:
  1. Быстро не приходится ждать долго

Мошенничество

Graffiticlub199 25 июня, 2022 год
Предоставляют не деньги а удаленную заявку и просят реквизиты обменник natebit.pro
Зажритесь 6500 тысячами тем кто видит их обходите стороной! Оплатил нажал кнопку заявка через 2-5минут удалена прочитал отзывы все идентично моему случаю. Всем удачи в обменах, обходите их мимо, natebit.pro

Отличный сервис! Маленький спред.

Борис 12 апреля, 2022 год
Очень понравился этот сервис.
Куча вариантов и направлений обмена. Удобные настройки. Рекомендую всем
Особенно после февраля 22 года, когда биржа бинанс перестала выводить деньги на пластик.
Достоинства:
  1. Очень быстро и удобно.
  2. Просто и надёжно.
Недостатки:
  1. В первый раз немного страшно отправлять бабосы на деревню к дедушке. Но на то он и сервис мониторинга. Обмана нет. 3 года крипту там меняю.

Ресурс опасен!

Markinason 11 ноября, 2021 год
Ресурс опасен!
Думаю администрация за определенный откат даёт волю обменникам мошенникам, подымая их на вершину топа, которые меняются как по графику чтобы не примелькаться и на самом деле при обмене курс другой.
Негативный подтверждённый отзыв, обменный пункт может легко списать, за любой даже абсурдный ответ на вашу жалобу.

КурсЕксперт- скам-проэкт!

Glentiv 27 августа, 2021 год
КурсЕксперт- скам-проэкт! Тут конечно все красиво, много обменников с очень выгодными курсами обмена.
НО, большинство обменников - мошенники, которые не переводят деньги своим клиентам.
Для заманухи могут даже сделать для виду пару успешных переводов, чтобы вы завели сумму побольше, но в итоге кинут.
Держитесь от этих жуликов как можно дальше!!!

Kurs.expert Мошенники

SCAM!!! Kurs.expert 11 августа, 2021 год
Здравствуйте, я хочу рассказать свою историю, как я потерял свои деньги на мошенническом сайте https://kurs.expert/

Нашел этот сайт в поисковике.

Нашел этот сайт в поисковике.
Решил воспользоваться подобрал обменник с помощью этого мониторинга перешол на обменник и после создал заявку на обменнике на 0.21365568 BTC я должен был получить за это рубли на карту, ну после того как я оплатил заявку и обменник получил мой Bitcoin, обменник удаляет заявку и пишет что я не создавал у них заявку и блокирует меня.

Тогда я начал писать в техподдержку https://kurs.expert/ru/contacts.html.
Они пишут мне, что не несут никакой ответственности за обменники, доступные на их сайте, извините что вы потеряли деньги, ну самое интересное, что они удаляют мой отзыв об обменнике на их сайте, это указывает на то, что они сами создали обменники и с помощью своего мониторинга заманивают клиентов в мошеннические обменники, а затем просто блокируют и удаляют отзывы.
Никогда не пользуйтесь этим мониторингом, это мошенники!!!

Вот транзакция моих биткоинов, которые я отправил этим мошенникам!
Прошу всех, у кого есть возможность, поделиться этой информацией, чтобы другие не попали в их ловушку и не потеряли свои деньги.

Такая же просьба написать о kurs.expert Отзывы на других сайтах, которые вы знаете, что бы все знали, что этот сайт мошенничество и чтобы им никто не пользовался.

Пожалуйста, распространите информацию в социальных сетях, которая нанесет максимальный ущерб этим мошенникам, чтобы люди не потеряли свои деньги.

IT

ИТ компания Entexy