Курсы для учителей отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Российское просвещение РОСПРОСВЕТ

Марина Опубликовано пятница, 15 марта
Качеством образования осталась довольной, прохожу обучение уже по второй программе. Стоимость обучения положительно удивила, плюс можно зарегистрироваться с дополнительной скидкой. Нужно лишь ввести дисконт-код 6БЫД46ЯШ9Е и получится скидка 200 рублей! Качеством образования осталась довольной, прохожу обучение уже по второй программе. Стоимость обучения положительно удивила, плюс можно зарегистрироваться с дополнительной скидкой. Нужно лишь ввести дисконт-код 6БЫД46ЯШ9Е и получится скидка 200 рублей!

Высокий уровень учебных материалов и тех поддержка не подвела

Гость Опубликовано 9 февраля, 2018 год
Коллеги предоставили высокий уровень материалов. Подготовка по максимуму. Согласен насчет грамотно составленного учебного плана и работы технической поддержки - не заставили долго ждать с ответом. Серьезная организация. Коллеги предоставили высокий уровень материалов. Подготовка по максимуму. Согласен насчет грамотно составленного учебного плана и работы технической поддержки - не заставили долго ждать с ответом. Серьезная организация.

КУрсы

leo Опубликовано 29 января, 2018 год
Понравилось больше всего содержание курса и работа технический поддержки. Понравилось больше всего содержание курса и работа технический поддержки.

Конкурс Роспросвет

София Опубликовано 27 декабря, 2017 год
Нашла бесплатные конкурсы и мероприятия на Роспросвете https://rosprosvet.ru/events/
Публикация и участие бесплатное. Хорошая возможность проявить себя и опубликоваться. Спасибо коллегам за такие мероприятия.
Публикация

ОТзыв Российское просвещение rosprosvet.ru

Rusana Опубликовано 7 декабря, 2017 год
Сегодня получила документы от Российского просвещения. Взяла максимальное количество часов, получила приличное количество дисциплин для обучения. Сам комплект дисциплин весьма разнообразен, повторений в тексте не нашла. С точки зрения грамотности текст находится на высоком уровне. Документы (Диплом с приложением плюс Сертификат) получила быстро, отправили заказным письмом. Сегодня получила документы от Российского просвещения. Взяла максимальное количество часов, получила приличное количество дисциплин для обучения. Сам комплект дисциплин весьма разнообразен, повторений в тексте не нашла. С точки зрения грамотности текст находится на высоком уровне. Документы (Диплом с приложением плюс Сертификат) получила быстро, отправили заказным письмом.

Отличная подготовка к работе

Артур Опубликовано 24 ноября, 2017 год
Хочу поблагодарить коллег за классную работу над курсами. Это заметно сразу с того момента, как подаешь заявку на курс. По дисциплинам хочу отдельно отметить, так как их набор впечатляет. Хорошо можно подготовиться к работе. Материал супер. По документам нет вопросов, так как у организации лицензия действующая, все в порядке. Хочу поблагодарить коллег за классную работу над курсами. Это заметно сразу с того момента, как подаешь заявку на курс. По дисциплинам хочу отдельно отметить, так как их набор впечатляет. Хорошо можно подготовиться к работе. Материал супер. По документам нет вопросов, так как у организации лицензия действующая, все в порядке.

Хорошо

Юлия Томилина Опубликовано 10 ноября, 2017 год
Доброго всем дня.

Курсы рассчитаны на самостоятельное обучение. Материалы в формате пдф. Читала все с телефона. Безусловно, материалами можно пользоваться в работе. Все электронно и современно.
Доброго всем дня.

"Российское просвещение" для меня открытие

Kamila Опубликовано 30 октября, 2017 год
Хочу поделиться положительным отзывом о данной организации. Случайно попала на этот сайт и осталась крайне удивлена подачей материала и уровнем получаемых здесь знаний. Очень хорошо подобранные материалы. Быстро отвечающая служба поддержки. Быстрая подготовка готового диплома о переподготовке. Хочу поделиться положительным отзывом о данной организации. Случайно попала на этот сайт и осталась крайне удивлена подачей материала и уровнем получаемых здесь знаний. Очень хорошо подобранные материалы. Быстро отвечающая служба поддержки. Быстрая подготовка готового диплома о переподготовке.
Достоинства:
  1. Материал и уровень знаний,
  2. Помощь службы поддержки,
  3. Быстрая подготовка диплома
Недостатки:
  1. не нашла

Качество дистанционного образования - Роспросвет

Вера Опубликовано 4 октября, 2017 год
Уровень материалов - 10 из 10. Документ о доп квалификации дал мне возможность преподавать, не имея пед образования. Благодарю за приобретенные знания и дополнительное образование. Уровень материалов - 10 из 10. Документ о доп квалификации дал мне возможность преподавать, не имея пед образования. Благодарю за приобретенные знания и дополнительное образование.

rosprosvet.ru

anatoliy Опубликовано 21 сентября, 2017 год
Прошел курс на сайте Российского просвещения - это Московская Академия профессиональных компетенций. Лицензия - действующая, диплом - котируется. Подготовка доков - 1 день. Удобный профиль. Электронная загрузка документов. Быстрая реакция службы поддержки. Приемлемая цена. Можно выбрать срок обучения. Удобная оплата. Прошел курс на сайте Российского просвещения - это Московская Академия профессиональных компетенций. Лицензия - действующая, диплом - котируется. Подготовка доков - 1 день. Удобный профиль. Электронная загрузка документов. Быстрая реакция службы поддержки. Приемлемая цена. Можно выбрать срок обучения. Удобная оплата.

Спасибо Педкампус

Гость Опубликовано 4 сентября, 2017 год
Курсы рассчитаны на самообразование. легко можно изучить все дисциплин за предлагаемое время. дисциплины разделяются на педагогический и профильный блоки, что очень удобно для восприятия новой информации. объем приемлемый, написана "не вода", за это отдельное спасибо. подготовка документов сделана оперативно ( за 2 дня). Курсы рассчитаны на самообразование. легко можно изучить все дисциплин за предлагаемое время. дисциплины разделяются на педагогический и профильный блоки, что очень удобно для восприятия новой информации. объем приемлемый, написана "не вода", за это отдельное спасибо. подготовка документов сделана оперативно ( за 2 дня).

круто)

stella Опубликовано 14 августа, 2017 год
Красиво оформлено все) кроме этого еще выдают купон на скидку)))
документы на гос. бланкых и обучение проходит полностью дистанционно)
Красиво оформлено все) кроме этого еще выдают купон на скидку)))
документы на гос. бланкых и обучение проходит полностью дистанционно)

Курсы Роспросвет

Nini Опубликовано 31 июля, 2017 год
Прошла очень интересные курсы на сайте Роспросвет, переквалификация по английскому языку.
В конце учебного года зачислилась на обучение, на прошлой неделе успешно все завершила и уже получила документы! Мне пришли по почте диплом и плюсом сертификат Роспросвета, достойные документы и приятно, что так быстро получила!