гармоничное интеллектуальное развитие - Отзывы о Курсы ментальной арифметики amakids

Отзыв написан 24 марта, 2017 год 1436 просмотров
Нашей дочери 9 лет, в Академии Амакидс она занимается с 8 лет. Узнали о ней мы совершенно случайно от наших знакомых, которые водили сюда своего ребенка. Мы посмотрели отзывы, почитали и решили записать нашу девочку на занятия по ментальной арифметике. У нас не было проблем по успеваемости в школе, просто хотели, чтобы у ребенка было гармоничное интеллектуальное развитие. Результат увидели уже через несколько месяцев: дочка стала заметно быстрее воспринимать информацию и у нее значительно улучшилась память. Мы довольны занятиями в Академии, дочке здесь тоже очень нравится. Стоимость обучения средняя, не могу сказать, что низкая, однако надо помнить, что речь идет о вкладе в будущее ребенка.
Достоинства:
  1. ребенок получает гармоничное интеллектуальное развитие, занятия не отнимают много времени.
Недостатки:
  1. существенных минусов нет

Отзывы об учебных центрах