Самое лучшее для развития ребенка это ментальная арифметика - Отзывы о Курсы ментальной арифметики amakids

Курсы ментальной арифметики amakids
Отзыв написан 19 апреля, 2017 год 1085 просмотров
Ментальной арифметикой сын занимается уже несколько месяцев в "Амакидсе". Моему сыну 10 лет. Ходит он на занятия с большим удовольствием, на удивление, адаптировался в новом коллективе очень быстро.
Преподаватели умеют заинтересовать детей, развитие очень заметно. В школе учится сын в пятом классе, и раньше плохо учился, а теперь зарабатывает твердые четверки.
Результатом я очень довольна, в школе учительница хвалит моего сына, приводит остальным детям его успехи в пример.
Заметила что сын стал более открытым, общительным.
В академии ментальной арифметики "Амакидс" занимается много детей и разного возраста. Методики проработанные и опробованные годами.
На уроках преподаватели в игровой форме преподают, и дети в игре быстрее начинают развиваться, и память и внимание и усидчивость.
У моего сынишки появилось много увлечений, он хорошо запоминает большой объем информации, тексты, прекрасно считает суммы в уме. В школе изучает английский язык, он прекрасно дается, начал изучать еще и один язык - немецкий.
Мне очень нравятся результаты, ребенок на глазах меняется в положительную сторону, не сидит сиднем в компьютере или смартфоне, а много читает и изучает новое, и ему это интересно.

Достоинства:
  1. развитие памяти, мышления, хорошо ребенок адаптируется в новых условиях, повышенное внимание, усидчивость, улучшение оценок
Недостатки:
  1. далеко немного от дома но это не критично.

Отзывы об учебных центрах