Эти курсы очень изменили нашу жизнь - Отзывы о Курсы ментальной арифметики amakids

Отзыв написан 30 октября, 2017 год 613 просмотров
Моей дочери одиннадцать лет, ежедневные проблемы со школой просто загнали в тупик. Мне постоянно утверждали, что моя дочь очень трудный ребенок, с рассеянным вниманием и совсем не хочет учиться и что мы плохие родители.
Одна учительница рассказала мне, что неплохо было бы в моем случае отдать дочь на уроки ментальной арифметики, вместо того, чтобы наказывать ее постоянно. Тем более, ребенок определенно не понимал, что от нее требуется, в итоге вместо решения проблемы все мы только страдали.
Нашли мы эти курсы, занимаемся ментальной арифметикой чуть больше пяти месяцев. Признаться, я даже и не ожидала таких поразительных результатов, пишу и боюсь, чтобы не сглазить, но похвалиться тоже охота.
Сначала муж сказал, что это будет дорого стоить для нас, но, увидев первые результаты, теперь молча платит за занятия. Ребенок совершенно меняется. Лиза стала целеустремленной, может больше времени сидеть за домашним заданием, заставлять ее теперь не нужно, слез и нареканий по этому поводу в доме больше нет. Замечаю, что дочка моя становится более самостоятельной, нет без причины никакой хандры.
Пока что все идет хорошо. Конечно, я не верю, что из моего ребенка можно сделать гения какой-то новой методикой, но в школу меня уже давно не вызывали.

Отзывы об учебных центрах