Gotosport отзывы

Мошенничестве схемы "развода" покупателей

Гость 7 ноября, 2022 год
Была оплачена онлайн детская куртка. Представитель магазина позвонил и сказал, что оплаченного мною товара в наличие нет. Договорились о возврате денежных средств. Вот уже более 1,5 месяцев никаких денег нет, а магазин утверждает, что деньги он мне отправил. Собираюсь писать официальную претензию и обращаться в суд. Ощущение, что общаюсь с мошенниками, которые просто морочат голову. Не советую делать покупки в... Читать отзыв Была оплачена онлайн детская куртка. Представитель магазина позвонил и сказал, что оплаченного мною товара в наличие нет. Договорились о возврате денежных средств. Вот уже более 1,5 месяцев никаких денег нет, а магазин утверждает, что деньги он мне отправил. Собираюсь писать официальную претензию и обращаться в суд. Ощущение, что общаюсь с мошенниками, которые просто морочат голову. Не советую делать покупки в этой горе-компании! Заказ был под номером 58342, чтобы мой негативный отзыв не выглядел необоснованным.
Gotosport Ответ представителя Gotosport 10 июля, 2023 год
Здравствуйте, 23 сентября 2022 Вы сделали заказ и оплатили его онлайн на нашем сайте на сумму 10 420 рублей. К сожалению, необходимого товара не оказалось в наличии и магазин отменил платеж в этот же день. Далее от Вас поступил запрос о том, что денежный возврат не был до Вас доставлен. Мы обратились в службу поддержки Сбербанка, которая сообщила нам, что возврат денежных средств успешно произведен 24.09.2022. Все детали - дата и номер транзакции, отправлены Вам на электронную почту, просим обратиться с этими данными в отделение банка.

Отличная продукция и магазин

Наталья 11 декабря, 2021 год
Вчера получила свой заказ. Очень довольна качеством куртки, организацией доставки и обслуживание в СДЭК.
Девочки, с кем общалась по телефону, спасибо вам за консультации, несколько раз вам звонила и вы всегда терпеливо всё мне объясняли. Вы большие молодцы, продолжайте в том же духе. Курта очень теплая и самое главное качественная, намного лучше того, что я присматривала в магазине Спортмастер. У вас полноценные размеры и соответствуют заявленным, очень хорошее лекало, куртка села как надо. Покупала размер 54.
Спасибо вам огромное. Я осталась очень довольна.

Отличный магазин

Анна 3 декабря, 2021 год
Недавно приобрела в этом интернет-магазине парку и горнолыжные штаны, заказывала впервые. Осталась в полном восторге от качества вещей и сервиса. Доставка была через СДЭК, очень быстро. Качество материалов и пошива вещей на высоком уровне. Температурный режим указан -35, но пока еще не испытала, но в -20 очень тепло. Думаю выдержит наши сибирские зимы. К покупке всем рекомендую. Так же вернули... Читать отзыв Недавно приобрела в этом интернет-магазине парку и горнолыжные штаны, заказывала впервые. Осталась в полном восторге от качества вещей и сервиса. Доставка была через СДЭК, очень быстро. Качество материалов и пошива вещей на высоком уровне. Температурный режим указан -35, но пока еще не испытала, но в -20 очень тепло. Думаю выдержит наши сибирские зимы. К покупке всем рекомендую. Так же вернули денежку за доставку, очень приятно.

Go-to-Sport

Натали 20 марта, 2021 год
Я уже стала постоянным клиентом этого магазина. Заказывала и куртки, и аксессуары, и термобелье. Вещи носятся очень хорошо.

Хороший магазин

Оксана 11 марта, 2021 год
Весна не совсем радует нас теплой погодой, поэтому решила купить костюм. Успела взять с приятной скидкой. Получила товар в срок и без опозданий. Качество одежды отличное. Уже успела выйти несколько раз прогуляться: отлично защищает от ветра.

Спасибо за работу!

Марина 3 марта, 2021 год
С этим магазином познакомилась через ВК. Сделала небольшой заказ. Сервис мне понравился, все удобно. После этого заказала еще несколько нужных вещей. Спасибо за работу!)))

Go-to-sport

Эльвира 24 февраля, 2021 год
Мы с дочерьми часто в зимние выходные выбираемся в лес, катаемся на ледянках и ватрушках. Брат уже делал заказы в Gotosport, поэтому я решила тоже одеть свою семью. Качеством довольна, за детишек теперь спокойна.

не ошиблась с выбором

Оксана 16 февраля, 2021 год
Мне нужна была одежда для занятий спортом зимой. Gotosport меня привлёк доступными ценами и приятными отзывами. И я не ошиблась с выбором. Теперь присматриваю что-то себе на весну в этом магазине.

Без обмана

Илья 9 февраля, 2021 год
ну что. заказал штаны на гоуту спорте с мембраной. На них был мелкий брак, который мне в ателье отремонтировали, я отправил фото чека из ателье, и мне на карту компенсировали деньгами. это здорово, главное без обмана!

Качеством довольна

Наталья 13 января, 2021 год
Купила по распродаже жилетку, оказалась очень приятной на ощупь, мягкой и теплой. Стоит своих денег.

Благодарность

Олеся 22 декабря, 2020 год
Спасибо за оперативность и внимательное отношение! Уже много лет покупаю одежду практически только в интернет-магазинах, но везде есть свои недочеты. А здесь пока что я не нашла ни одного. Цены доступные, качество товаров всегда на высоте, доставка своевременная, быстрая. Подробные описания и фотографии всегда соответствуют вещам в реальности. Никакого обмана и негатива. Спасибо вам за вашу работу. Одеваемся у вас... Читать отзыв Спасибо за оперативность и внимательное отношение! Уже много лет покупаю одежду практически только в интернет-магазинах, но везде есть свои недочеты. А здесь пока что я не нашла ни одного. Цены доступные, качество товаров всегда на высоте, доставка своевременная, быстрая. Подробные описания и фотографии всегда соответствуют вещам в реальности. Никакого обмана и негатива. Спасибо вам за вашу работу. Одеваемся у вас всей семьей.

Личный опыт

Роман 15 декабря, 2020 год
Покупал горнолыжный костюм для отпуска. Выбрал фирмы Лафор. Заказ обработали быстро. Пришел за 4 дня. Размер соответствует.  Все как в описании. Теплый, не продувает, не замерзает. Никаких дырок или брака. Жена тоже его оценила. Спасибо большое. Обязательно вернусь к вам вновь.
Достоинства:
  1. Быстро доставили, отличное качество, вежливость
Недостатки:
  1. Цена высоковата, но за счет сезонных скидок норм

Бренд Лафор

Антон 24 ноября, 2020 год
Решил купить зимний костюм до наступление холодов, чтобы подешевле. Искал в интернете, наткнулся на данный магазин. Обратил внимание на костюмы Лафор. Изучив характеристики, сделал покупку и не прогадал. Кроме того, что одежда теплая, при этом по весу не тяжелая, так еще и купил с хорошей скидкой. Качество - оригинальное, не подделка, все швы ровные, очень аккуратное изготовление.
Достоинства:
  1. Качество и сервис
Недостатки:
  1. не увидел

Отзыв про Gotosport

Александра 27 апреля, 2020 год
Заказывали серые штаны running river серого цвета. Предлагаемый размер подошел, по качеству очень приятные на ощупь. Выхожу на прогулку, мне очень комфортно. В ветреную погоду не продуваются и сохраняют тепло.

У меня в этом интернет магазине проблем не возникло

Елена 27 марта, 2020 год
Если честно, сперва сомневалась, стоит ли заказывать кроссовки в интернет-магазине. Все-таки такую вещь не глядя брать не очень. Однако, порадовало, что здесь можно вещь примерить перед оплатой, и если размер не подошел, заказать другой. Теперь всегда здесь буду покупать спортивные вещи.

GOTO SPORT

Гость 31 января, 2020 год

После первой же стирки специальным жидким порошком(для мембраны), в деликатном режиме без отжима, белые вставки помялись и не отстирались.Швы оказались кривыми и местами полезли. Дишманский китай!!!
Больше некогда не поведусь на рекламу.
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили и доставили
Недостатки:
  1. Качество одежды и хамские менеджеры
Gotosport Ответ представителя Gotosport 11 августа, 2020 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или контакты, по которым вам было бы удобно связаться, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Gotosport- куртки горнолыжные -дерьмо из простой тряпки

Гость 30 января, 2020 год
В этом интернет-магазине под видом горнолыжных курток продают паршивую китайскую подделку с тряпичным верхом вместо нейлона. Поэтому они все страшные и мятые и ничем это не выглаживается. Продают типа со скидкой в 50% аж за 8-тыс. при их "красной" цене 2-3 тыс. Если не хотите зря потратить время и деньги не связывайтесь с этим магазином.
Gotosport Ответ представителя Gotosport 11 августа, 2020 год
Здравствуйте, изделия, которые продаются в нашем интернет-магазине отшиваются на специализированных фабриках, находящихся на территории Китая и имеют высокое фабричное качество, которое отвечает мировым требованиям. Более того, хочется отметить, производство большинства мировых производителей расположено в Китае. Стереотип «сделано в Китае — значит сделано плохо» устарел.
В нашем магазине не продаются подделки, мы предлагаем для покупки оригинальные китайские бренды.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или контакты, по которым вам было бы удобно связаться, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Одежда

ТК «Фамилия»