Спонсор идеально подстриженных деревьев и кустарников - Отзывы о Кусторез триммер FORTBERG

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 1 просмотр
Спонсор идеально подстриженных деревьев и кустарников, а также и газона, на нашем участке - триммер-кусторез FORTBERG. Эту штучку мне впервые показала моя соседка. Ну как показала - похвасталась. А я тут же себе такое тоже захотела. Ну а что? Удобно, просто, с секатором мучиться не надо. Все удовольствия в одном. Полезла на вайлдберриз и быстро нашла то, что нужно. Стоимость триммера-кустореза составляет около 2000, что и не мало особо, но и жить можно. Однако инструмент я бы все-таки бюджетным не назвала. Однако кто готов заплатить - тот заплатит. Сам инструмент мне доставили быстро, буквально через день после того, как я сделала заказ. Опробовала кусторез уже на даче. Делала все четко по инструкции. Сначала было немножко страшно и неудобно, но потом я освоилась. Высший пилотаж показала, когда обрабатывала газон. Довела его до идеально английского состояния, чем неимоверно горжусь!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника