Кусторез триммер FORTBERG отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

полезная находка

Алиса среда, 24 апреля
Сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу если не нашумевшей новинки на рынке гаджетов для сада и огорода, то точно как минимум полезной находкой, о которой меня спросили уже, кажется, все соседи по даче - триммером-кусторезом FORTBERG. Начну сразу с того, что удовольствие это не самое дешевое. Не знаю, как на других маркетплейсах, но на вайлдберриз вам точно придется отстегнуть... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу если не нашумевшей новинки на рынке гаджетов для сада и огорода, то точно как минимум полезной находкой, о которой меня спросили уже, кажется, все соседи по даче - триммером-кусторезом FORTBERG. Начну сразу с того, что удовольствие это не самое дешевое. Не знаю, как на других маркетплейсах, но на вайлдберриз вам точно придется отстегнуть как минимум 2,5-3 тысячи рублей. Это как повезет с распродажами/акциями. Но перейдем к более приятному: функционалу. Тут вообще можно не переживать, так как сделано все на высшем уровне! Во-первых, это удобная рукоятка, которая прекрасно ложится в руку и не норовит оттуда выскользнуть. Второе - наличие кнопки предохранителя. То есть вероятность случайно отрезать себе палец минимальна. Но присутствует, так что все равно будьте аккуратны. К самому триммеру-кусторезу прилагаются 2 насадки: для стрижки деревьев и для стрижки газона. Может кому-то пригодятся и сразу 2, но я на постоянке пользуюсь только первой. И старое, и молодое дерево режет великолепно!

оказался действительно неплох!

Сергей среда, 24 апреля
Триммер-кусторез FORTBERG - уже не первая приблуда для сада и огорода, которую я беру у этого продавца на вб. Магазин мной проверенный: все и всегда качественно упаковывают, товары приходят неповрежденными и при том еще достаточно оперативно. Жаловаться не на что. но вернемся непосредственно к данной покупке. Триммер-кусторез я купил месяц назад, накануне начала дачного сезона. По весне надо подрезать сухостой,... Читать отзыв Триммер-кусторез FORTBERG - уже не первая приблуда для сада и огорода, которую я беру у этого продавца на вб. Магазин мной проверенный: все и всегда качественно упаковывают, товары приходят неповрежденными и при том еще достаточно оперативно. Жаловаться не на что. но вернемся непосредственно к данной покупке. Триммер-кусторез я купил месяц назад, накануне начала дачного сезона. По весне надо подрезать сухостой, а мой прошлый секатор уже не просто на ладан дышал - им было натурально страшно работать. Решил присмотреться к технологичным новинкам. И тут-то и обнаружил триммер-кусторез FORTBERG. Выглядел тот многообещающе. И в работе оказался действительно неплох! Рукоятка удобная, легко ложится в руку. Плюс оптимальный вес, за счет чего триммером максимально удобно управлять. Предусмотрен предохранитель, что тоже обнадеживает. Из минусов - только достаточно короткое время работоспособности. По моим наблюдениям триммер-кусторез FORTBERG на полной зарядке может протянуть максимум полчаса. И это при лучшем раскладе.

Руки не устают, все ок

Ксеня вторник, 16 апреля
Очень долго искала такой триммер-кусторез, с помощью которого могла бы аккуратно подравнивать свой нежно любимый газон. Супруг моей тяги к нему не разделяет и стрижет обычным триммером, который местами выворачивает землю и нарушает саму концепцию ровной лужайки. Так что я твердо вознамерилась заниматься стрижкой сама. И помогает мне теперь в этом триммер-кусторез FORTBERG! Да, я отдала за него практически две... Читать отзыв Очень долго искала такой триммер-кусторез, с помощью которого могла бы аккуратно подравнивать свой нежно любимый газон. Супруг моей тяги к нему не разделяет и стрижет обычным триммером, который местами выворачивает землю и нарушает саму концепцию ровной лужайки. Так что я твердо вознамерилась заниматься стрижкой сама. И помогает мне теперь в этом триммер-кусторез FORTBERG! Да, я отдала за него практически две с половиной тысячи, но точно ни о чем не жалею. Доставка была быстрая, товар на пвз проверила - все окей. Как только забрала с вб - практически на следующий же день поехала на дачу проверять. И боже, впервые после стрижки отросшей травы я увидела газон своей мечты! Ровный - травинка к травинке. Просто восторг! И триммером очень удобно работать. Руки не устают, все ок. За исключением если только того, что ползать приходится почти что на карачках. Но времени работы триммера FORTBERG все равно хватает только на 35 минут максимум. Так что отдохнуть выходит.

мне понравился

Оксана вторник, 16 апреля
Еле-еле убедила супруга в том, что нам просто жизненно необходим триммер кусторез FORTBERG. А потом, уже после того, как благополучно мы его купили, потратив 2400 (целых 2,5 тысячи, дорогая!), я получила претензию на тему того, почему мы не сделали этого раньше…Видите ли оказывается, что ему тоже уже надоело работать в саду и огороде с доисторическим секатором, после близкого знакомства с... Читать отзыв Еле-еле убедила супруга в том, что нам просто жизненно необходим триммер кусторез FORTBERG. А потом, уже после того, как благополучно мы его купили, потратив 2400 (целых 2,5 тысячи, дорогая!), я получила претензию на тему того, почему мы не сделали этого раньше…Видите ли оказывается, что ему тоже уже надоело работать в саду и огороде с доисторическим секатором, после близкого знакомства с которым ему один раз пришлось ехать в больницу и пришивать палец. В общем да, я тоже подтвержу, что триммер-кусторез FORTBERG - очень мощный и классный гаджет. Что интересно: в комплекте с ним идут 2 насадки. Одна из них предназначается для обычного подравнивания веток деревьев/кустарников, а вот вторая мало того, что имеет довольно необычную форму, так еще и предназначается для стрижки газонов. Ума не приложу, кто в здравом уме станет стричь газон вручную, но если кому-то надо - то вот, пожалуйста.

явно достойное своих денег

Рома пятница, 12 апреля
Мне только-только представился шанс опробовать свежекупленный триммер-кусторез FORTBERG, но я уже могу сказать, что это приобретение, явно достойное своих денег. Стоимость на вайлдберриз - чуть больше, чем 2000 рублей. Плюс быстрая доставка -в моем случае товар был в пвз уже к вечеру следующего дня. В комплекте с самим инструментом - две насадки (для кустов/деревьев и для газона), инструкция и шнур... Читать отзыв Мне только-только представился шанс опробовать свежекупленный триммер-кусторез FORTBERG, но я уже могу сказать, что это приобретение, явно достойное своих денег. Стоимость на вайлдберриз - чуть больше, чем 2000 рублей. Плюс быстрая доставка -в моем случае товар был в пвз уже к вечеру следующего дня. В комплекте с самим инструментом - две насадки (для кустов/деревьев и для газона), инструкция и шнур для зарядки. Сразу же очень понравился корпус. Он выполнен из пластика и облегченной стали, имеет обтекаемую форму и прекрасно лежит в руке. Также нельзя не отметить, что сама кнопка запуска снизу рукоятки - чертовски хорошее решение. Как и поворотная верхняя часть корпуса. Предохранитель также имеется, но за собственными движениями все равно рекомендую смотреть внимательно, так как предохранитель - это только часть гарантии вашей безопасности. Производительности аккумулятора в триммере FORTBERG хватает примерно на 30-40 минут работы. Немного, но можно приноровиться. Режет хорошо: не застревает и не соскакивает. Так что от меня - точно рекомендация к покупке.

очень комфортный для женской руки

Ангелина пятница, 12 апреля
Триммер-кусторез FORTBERG - это не просто хороший и полезный гаджет для сада и огорода, но и очень комфортный для женской руки. Я с дачей управляюсь одна, так что все хозяйственные хлопоты, в частности - подрезка деревьев по весне - ложатся именно на мои плечи. И когда я нахожу/открываю для себя возможность что-то упростить, то, конечно, я обязательно ею воспользуюсь. Так... Читать отзыв Триммер-кусторез FORTBERG - это не просто хороший и полезный гаджет для сада и огорода, но и очень комфортный для женской руки. Я с дачей управляюсь одна, так что все хозяйственные хлопоты, в частности - подрезка деревьев по весне - ложатся именно на мои плечи. И когда я нахожу/открываю для себя возможность что-то упростить, то, конечно, я обязательно ею воспользуюсь. Так случилось и с триммером FORTBERG, на который я наткнулась благодаря всеми нами любимому маркетплейсу под названием вайлдберриз. Мой заказ мне пришел быстро, за что уже отдельное спасибо. Конечно же, проверила товар и на пункте выдачи, но там мало что можно было понять кроме того, что в руке инструмент лежит удобно за счет оптимальной по длине ручки и облегченного стального корпуса. Также проверила наличие двух положенных насадок в комплекте. Все было окей. и с каким же удовольствием я проверила триммер в деле. Никогда так легко не обрезала молодые веточки и сухостой! Еще порадовал надежный предохранитель, который успокаивает меня тем, что я не лишусь пальцев. Если только по собственной невнимательности.

превосходный инструмент

Макс среда, 3 апреля
Мне кажется, что это не я сам выбрал этот кусторез-триммер FORTBERG, а он выбрал меня! Вообще, иметь что-то подобное в ассортименте принадлежностей для сада и огорода - обязательное условие любого уважающего себя дачника. Если вы, конечно, не большой любитель помахать чему-нибудь похожим на секатор, который с легкостью, при любом неверном движении, способен отрубить вам какой-нибудь палец на не самой проворной... Читать отзыв Мне кажется, что это не я сам выбрал этот кусторез-триммер FORTBERG, а он выбрал меня! Вообще, иметь что-то подобное в ассортименте принадлежностей для сада и огорода - обязательное условие любого уважающего себя дачника. Если вы, конечно, не большой любитель помахать чему-нибудь похожим на секатор, который с легкостью, при любом неверном движении, способен отрубить вам какой-нибудь палец на не самой проворной руке. С триммером от FORTBERG я об этом могу не переживать, хоть штука эта и работает на аккумуляторе, то есть в теории может быть опаснее. Но только в теории, так как оборудована очень качественным и внушающим доверие предохранителем, который лично меня уберег уже не раз. Из приятного также то, что в комплект вместе с самим инструментом входят две специализированные насадки, одна из которых подходит для стрижки газонов (удивлен, что кто-то вообще стрижет триммером газон), а другая - для кустарников и деревьев. Я уже успел опробовать кусторез на молодой и вязкой древесине, с которой инструмент самым превосходным образом справился. Так что есть, за что платить деньги!

моя рекомендация к покупке!

Валерий среда, 3 апреля
Подбирал подходящий триммер я долго и усердно, и выбор пал на эту модель - и я не пожалел. В итоге триммер кусторез FORTBERG стал незаменимым инструментом для ухода за моим садом. Сразу хочу отметить удобство использования. Триммер легкий, удобно лежит в руке благодаря эргономичной рукоятке. Ручка может быть регулируемая по длине, что делает работу с ним еще более комфортной. Радует... Читать отзыв Подбирал подходящий триммер я долго и усердно, и выбор пал на эту модель - и я не пожалел. В итоге триммер кусторез FORTBERG стал незаменимым инструментом для ухода за моим садом. Сразу хочу отметить удобство использования. Триммер легкий, удобно лежит в руке благодаря эргономичной рукоятке. Ручка может быть регулируемая по длине, что делает работу с ним еще более комфортной. Радует и качество сборки и материалов. Триммер FORTBERG выполнен из прочного пластика и металла, что гарантирует его долгий срок службы. Лезвия острые и надежные, легко справляются с молодыми кустарниками и травой. При этом комфортно работает как с сухими, так и сочными растениями, не снижая особо производительность. Из минусов только слабая на мой взгляд системы защиты. В остальном триммер кусторез FORTBERG прекрасно справляется со своими функциями. Он удобен, надежен, мощен и функционален. Респект продавцу и моя рекомендация к покупке!

отличный пример качественного и надежного дачного инструмента

Александр 25 марта, 2024 год
Триммер-кусторез FORTBERG - это отличный пример качественного и надежного дачного инструмента, который не выдохнется у вас за один сезон работы. Почему я так в этом уверен? Как минимум потому, что у меня самого триммер уже “отслужил” один сезон и уверенно будет входить сейчас во второй. Инструмент выполнен из довольно качественных материалов - прочного пластика и визуально хорошей стали, которая спокойно... Читать отзыв Триммер-кусторез FORTBERG - это отличный пример качественного и надежного дачного инструмента, который не выдохнется у вас за один сезон работы. Почему я так в этом уверен? Как минимум потому, что у меня самого триммер уже “отслужил” один сезон и уверенно будет входить сейчас во второй. Инструмент выполнен из довольно качественных материалов - прочного пластика и визуально хорошей стали, которая спокойно “берет” лезвиями даже молодую и вязкую древесину, в которой так славно застревают многие секаторы и триммеры послабее. На корпусе кустореза FORTBERG также имеется предохранитель. Однако первое время будьте внимательны, так как его можно легко перепутать с кнопкой включения/выключения. Я так пару раз перепутал и хорошо, что обошлось без серьезных последствий. Что также важно: в комплекте идут 2 насадки. Одна - непосредственно для деревьев и кустов, а вторая - для газонной травы. Короче, ассортимент такой, что позволяет разгуляться.

Спонсор идеально подстриженных деревьев и кустарников

Полина 25 марта, 2024 год
Спонсор идеально подстриженных деревьев и кустарников, а также и газона, на нашем участке - триммер-кусторез FORTBERG. Эту штучку мне впервые показала моя соседка. Ну как показала - похвасталась. А я тут же себе такое тоже захотела. Ну а что? Удобно, просто, с секатором мучиться не надо. Все удовольствия в одном. Полезла на вайлдберриз и быстро нашла то, что нужно. Стоимость... Читать отзыв Спонсор идеально подстриженных деревьев и кустарников, а также и газона, на нашем участке - триммер-кусторез FORTBERG. Эту штучку мне впервые показала моя соседка. Ну как показала - похвасталась. А я тут же себе такое тоже захотела. Ну а что? Удобно, просто, с секатором мучиться не надо. Все удовольствия в одном. Полезла на вайлдберриз и быстро нашла то, что нужно. Стоимость триммера-кустореза составляет около 2000, что и не мало особо, но и жить можно. Однако инструмент я бы все-таки бюджетным не назвала. Однако кто готов заплатить - тот заплатит. Сам инструмент мне доставили быстро, буквально через день после того, как я сделала заказ. Опробовала кусторез уже на даче. Делала все четко по инструкции. Сначала было немножко страшно и неудобно, но потом я освоилась. Высший пилотаж показала, когда обрабатывала газон. Довела его до идеально английского состояния, чем неимоверно горжусь!

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390