явно достойное своих денег - Отзывы о Кусторез триммер FORTBERG

Отзыв написан 12 апреля, 2024 год 2 просмотра
Мне только-только представился шанс опробовать свежекупленный триммер-кусторез FORTBERG, но я уже могу сказать, что это приобретение, явно достойное своих денег. Стоимость на вайлдберриз - чуть больше, чем 2000 рублей. Плюс быстрая доставка -в моем случае товар был в пвз уже к вечеру следующего дня. В комплекте с самим инструментом - две насадки (для кустов/деревьев и для газона), инструкция и шнур для зарядки. Сразу же очень понравился корпус. Он выполнен из пластика и облегченной стали, имеет обтекаемую форму и прекрасно лежит в руке. Также нельзя не отметить, что сама кнопка запуска снизу рукоятки - чертовски хорошее решение. Как и поворотная верхняя часть корпуса. Предохранитель также имеется, но за собственными движениями все равно рекомендую смотреть внимательно, так как предохранитель - это только часть гарантии вашей безопасности. Производительности аккумулятора в триммере FORTBERG хватает примерно на 30-40 минут работы. Немного, но можно приноровиться. Режет хорошо: не застревает и не соскакивает. Так что от меня - точно рекомендация к покупке.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника