очень комфортный для женской руки - Отзывы о Кусторез триммер FORTBERG

Отзыв написан 12 апреля, 2024 год 1 просмотр
Триммер-кусторез FORTBERG - это не просто хороший и полезный гаджет для сада и огорода, но и очень комфортный для женской руки. Я с дачей управляюсь одна, так что все хозяйственные хлопоты, в частности - подрезка деревьев по весне - ложатся именно на мои плечи. И когда я нахожу/открываю для себя возможность что-то упростить, то, конечно, я обязательно ею воспользуюсь. Так случилось и с триммером FORTBERG, на который я наткнулась благодаря всеми нами любимому маркетплейсу под названием вайлдберриз. Мой заказ мне пришел быстро, за что уже отдельное спасибо. Конечно же, проверила товар и на пункте выдачи, но там мало что можно было понять кроме того, что в руке инструмент лежит удобно за счет оптимальной по длине ручки и облегченного стального корпуса. Также проверила наличие двух положенных насадок в комплекте. Все было окей. и с каким же удовольствием я проверила триммер в деле. Никогда так легко не обрезала молодые веточки и сухостой! Еще порадовал надежный предохранитель, который успокаивает меня тем, что я не лишусь пальцев. Если только по собственной невнимательности.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника