Руки не устают, все ок - Отзывы о Кусторез триммер FORTBERG

Отзыв написан вторник, 16 апреля 1 просмотр
Очень долго искала такой триммер-кусторез, с помощью которого могла бы аккуратно подравнивать свой нежно любимый газон. Супруг моей тяги к нему не разделяет и стрижет обычным триммером, который местами выворачивает землю и нарушает саму концепцию ровной лужайки. Так что я твердо вознамерилась заниматься стрижкой сама. И помогает мне теперь в этом триммер-кусторез FORTBERG! Да, я отдала за него практически две с половиной тысячи, но точно ни о чем не жалею. Доставка была быстрая, товар на пвз проверила - все окей. Как только забрала с вб - практически на следующий же день поехала на дачу проверять. И боже, впервые после стрижки отросшей травы я увидела газон своей мечты! Ровный - травинка к травинке. Просто восторг! И триммером очень удобно работать. Руки не устают, все ок. За исключением если только того, что ползать приходится почти что на карачках. Но времени работы триммера FORTBERG все равно хватает только на 35 минут максимум. Так что отдохнуть выходит.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника