отличный пример качественного и надежного дачного инструмента - Отзывы о Кусторез триммер FORTBERG

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 2 просмотра
Триммер-кусторез FORTBERG - это отличный пример качественного и надежного дачного инструмента, который не выдохнется у вас за один сезон работы. Почему я так в этом уверен? Как минимум потому, что у меня самого триммер уже “отслужил” один сезон и уверенно будет входить сейчас во второй. Инструмент выполнен из довольно качественных материалов - прочного пластика и визуально хорошей стали, которая спокойно “берет” лезвиями даже молодую и вязкую древесину, в которой так славно застревают многие секаторы и триммеры послабее. На корпусе кустореза FORTBERG также имеется предохранитель. Однако первое время будьте внимательны, так как его можно легко перепутать с кнопкой включения/выключения. Я так пару раз перепутал и хорошо, что обошлось без серьезных последствий. Что также важно: в комплекте идут 2 насадки. Одна - непосредственно для деревьев и кустов, а вторая - для газонной травы. Короче, ассортимент такой, что позволяет разгуляться.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника