я осталась очень и очень довольна - Отзывы о Кусторез триммер FORTBERG

Отзыв написан суббота, 4 мая 1 просмотр
Что сказать - я осталась очень и очень довольна тем фактом, что уломала мужа приобрести нам на дачу триммер-кусторез FORTBERG. Он такой удобный и легкий в использовании, что я могу легко и быстро подстригать кусты и деревья вокруг своего дома самостоятельно, никого не прося о помощи. Регулируемый угол наклона лезвия позволяет мне легко достать ветки на любой высоте, без особых усилий. К тому же, триммер очень мощный и эффективно стрижет даже самые толстые ветки. Радует также то, что работает он тихо и без вибрации, что делает процесс работы максимально комфортным - вибрация неприятно отдается в руку и работать становится уже не так приятно. Однако, есть и некоторые недостатки. Например, батарея держит заряд не так долго, как хотелось бы, особенно при работе с более толстыми ветками, которая отнимает соответственно больше времени Для больших работ приходится перезаряжать батарею несколько раз. Также заметила, что лезвия требуют частого затачивания, особенно при интенсивном использовании. В целом, эти недостатки не критичны для меня, учитывая все преимущества кустореза-триммера FORTBERG. Он действительно стоит своих денег и очень удобен в повседневной работе по уходу за садом.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника