оказался действительно неплох! - Отзывы о Кусторез триммер FORTBERG

Отзыв написан среда, 24 апреля 1 просмотр
Триммер-кусторез FORTBERG - уже не первая приблуда для сада и огорода, которую я беру у этого продавца на вб. Магазин мной проверенный: все и всегда качественно упаковывают, товары приходят неповрежденными и при том еще достаточно оперативно. Жаловаться не на что. но вернемся непосредственно к данной покупке. Триммер-кусторез я купил месяц назад, накануне начала дачного сезона. По весне надо подрезать сухостой, а мой прошлый секатор уже не просто на ладан дышал - им было натурально страшно работать. Решил присмотреться к технологичным новинкам. И тут-то и обнаружил триммер-кусторез FORTBERG. Выглядел тот многообещающе. И в работе оказался действительно неплох! Рукоятка удобная, легко ложится в руку. Плюс оптимальный вес, за счет чего триммером максимально удобно управлять. Предусмотрен предохранитель, что тоже обнадеживает. Из минусов - только достаточно короткое время работоспособности. По моим наблюдениям триммер-кусторез FORTBERG на полной зарядке может протянуть максимум полчаса. И это при лучшем раскладе.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника