мне понравился - Отзывы о Кусторез триммер FORTBERG

Отзыв написан 16 апреля, 2024 год 1 просмотр
Еле-еле убедила супруга в том, что нам просто жизненно необходим триммер кусторез FORTBERG. А потом, уже после того, как благополучно мы его купили, потратив 2400 (целых 2,5 тысячи, дорогая!), я получила претензию на тему того, почему мы не сделали этого раньше…Видите ли оказывается, что ему тоже уже надоело работать в саду и огороде с доисторическим секатором, после близкого знакомства с которым ему один раз пришлось ехать в больницу и пришивать палец. В общем да, я тоже подтвержу, что триммер-кусторез FORTBERG - очень мощный и классный гаджет. Что интересно: в комплекте с ним идут 2 насадки. Одна из них предназначается для обычного подравнивания веток деревьев/кустарников, а вот вторая мало того, что имеет довольно необычную форму, так еще и предназначается для стрижки газонов. Ума не приложу, кто в здравом уме станет стричь газон вручную, но если кому-то надо - то вот, пожалуйста.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника