Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий" отзывы

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
132 отзыва / 10462 просмотра

Стоматолог хотела развести на деньги

Ирина 23 января, 2022 год
Давно уже наблюдаюсь в этом медицинскм центре. В большинстве случаев врачи попадались грамотные и квалифицированные. Но тут я решила сходить к стоматологу. В стоматологии я здесь раньше не была.Стоматолог Гурьева Анжелика Алексеевна с первых же слов стала разводить меня на деньги, стала говорить что мне нужно делать профессиональную чистку зубов. Хотя я пришла совершенно по-другому вопросу. Мало того, она мне... Читать отзыв Давно уже наблюдаюсь в этом медицинскм центре. В большинстве случаев врачи попадались грамотные и квалифицированные. Но тут я решила сходить к стоматологу. В стоматологии я здесь раньше не была.Стоматолог Гурьева Анжелика Алексеевна с первых же слов стала разводить меня на деньги, стала говорить что мне нужно делать профессиональную чистку зубов. Хотя я пришла совершенно по-другому вопросу. Мало того, она мне сказала, что повышенная чувствительность зубов у меня из-за неправильного прикуса и мне нужно идти к ортодонту, но это отдельная история. Но она почему-то не объяснила как связаны моя повышенная чувствительность зубной эмали и профессиональная чистка. А наговорила мне кучу ужасов о том, что у меня от неправильного прикуса чуть ли ни все зубы разрушились, хотя миллионы людей живут с неправильным прикусом. В общем деятельность этого врача заключается в том, чтобы разводить пациентов на деньги. Сразу же после ее рекламы профессиональной чистки у меня пропало всякое доверие к этому врачу. Таким подходом она только отталкивает от себя пациентов. То что было на приеме, это просто развод на деньги. Не хотелось бы никогда попадать к таким врачам как Анжелика Алексеевна.

Спасибо!!!

Светлана 20 октября, 2021 год
Очень хочется оставить положительный отзыв о Кученкове Александре Викторовиче! Спасибо Вам за оказанную помощь, у Вас по настоящему золотые руки! Как хорошо, что в нашей медицине ещё есть такие врачи!

Цистит перестал беспокоить от слова совсем

Леонид 16 октября, 2021 год
Беккер Алексей Михайлович спас меня от хронического цистита, который я замучился лечить антибиотиками. Назначил мне анализы и выписал новое лечение, которое наконец подействовало. Спустя пол года лечения цистит перестал беспокоить от слова совсем. И почему я сразу к нему не пришел...сэкономил бы деньги и не мучался два года. Спасибо.

Спасибо за помощь

Павел 12 октября, 2021 год
Благодарен Панковой Татьяне Алексеевне, за своевременно оказанную помощь и вылеченные зубы. Профессионально, качественно, врач внимательная и вежливая. Делала все аккуратно, я доволен.

отличный центр

Рита Жарова 8 октября, 2021 год
Была вероятность опасной болезни, Иван Андреевич на приеме нашел нужные слова, чтобы приободрить и успокоить, помог справить с эмоциями. После получения МРТ опухоль в груди не подтвердилась. Благодарна за чуткое отношение к пациентам и профессионализм!

Спасибо огромное!

Наталия 19 сентября, 2021 год
Хотелось бы выразить свою благодарность Поповой Ирине Александровне. Была у нее на приеме, врач замечательный! Очень подробно и внимательно распросила, посмотрела. Видно, что очень опытный и компетентный специалист. Назначила лечение, которое уже принесло свои плоды, и я очень рада, что обошлось без операции, которой меня так пугали другие врачи. Это действительно профессионализм! Спасибо огромное!

Очень благодарна

Анна 14 сентября, 2021 год
Очень благодарна Айвазян Л. В. за квалифицированную помощь, лечила у нее угревую сыпь, на данный момент кожа чистая, высыпаний нет. Рада, что нашла по-настоящему грамотного дерматолога.

Рекомендую

Лиза 9 сентября, 2021 год
Была на приёме у Золотаревой Ирины Васильевны, я была приятно удивлена, потому что она была максимально аккуратна! И процедура прошла для меня комфортно. Спасибо!

Рекомендую!

Юлия 3 сентября, 2021 год
Очень благодарна Бединой А. Н. за помощь, обращалась к ней с жалобами на боли в суставах и мышцах (остеохондроз). Алина Николаевна не только врач-невролог, но и рефлексотерапевт, стаж работы - 20 лет. Обратилась к ней неслучайно, а по совету родственницы. Понравился комплексный подход к лечению и неравнодушное отношение к пациентам, назначенная терапия оказалась весьма эффективной, болевые ощущения сошли на нет.... Читать отзыв Очень благодарна Бединой А. Н. за помощь, обращалась к ней с жалобами на боли в суставах и мышцах (остеохондроз). Алина Николаевна не только врач-невролог, но и рефлексотерапевт, стаж работы - 20 лет. Обратилась к ней неслучайно, а по совету родственницы. Понравился комплексный подход к лечению и неравнодушное отношение к пациентам, назначенная терапия оказалась весьма эффективной, болевые ощущения сошли на нет. Вкратце о клинике: это многопрофильный лечебно-диагностический центр, здесь можно не только проконсультироваться и пройти лечение, но и обследоваться. Рекомендую!

Личное мнение

Татьяна 24 августа, 2021 год
Плавник Татьяна Юрьевна достаточно квалифицированный специалист-гастроэнтеролог и на первичном приеме ответила на все мои вопросы. Дала направления на анализы. При повторном посещении сделала необходимые назначения лекарств. Лечение помогло. Татьяна Юрьевна ведет прием внимательно, всегда вежлива и корректна.

Все понравилось

Оля 20 августа, 2021 год
Грамотный стоматолог, обращалась к Светлане Евгеньевне много раз, недавно лечила пульпит, было не больно и не страшно, сделали укольчик и все, никакого дискомфорта не почувствовала :)

Качественные услуги

Анастасия 16 августа, 2021 год
Обратилась с вопросом о аритмии, Андрей Юрьевич подробно на все ответил и разъяснил, посоветовал как избежать осложнений в будущем. Очень толковый и грамотный врач, спасибо большое.

Спасибо Антонине Александровне

Александр 12 августа, 2021 год
Спасибо Антонине Александровне Проценко за помощь в подборе очков! Квалифицированный офтальмолог, приятный в общении человек, буду и дальше обращаться. Советую взять на заметку.

Разводят на деньги

Гость 12 августа, 2021 год
Как вы думаете, за сколько опытный врач может поставить диагноз «Цистит» при наличии симптомов острой фазы? В этой клинике мне это обошлось в 25 тысяч рублей только на первичном приеме. Как приём у уролога превратился в полное обследование организма.

Многие из врачей довольно грамотные, понравился специалист УЗИ.

Многие из врачей довольно грамотные, понравился специалист УЗИ.
Но в клинике откровенно разводят на деньги, причём очень жестко. Приехала с острой болью внизу живота к урологу. Врач опросил, пощупал и весь приём очень неловко пытался донести до меня мысль о том, что если на узи будет все плохо, то это ещё ни о чем не говорит, так же как и плохая кровь тоже ни о чем не говорит, даже плохая моча ни о чем не говорит - нужно сдать все, чтобы убедиться в том, что у меня именно цистит. В итоге я сходила к гинекологу, сделала два узи, сдала кровь, мочу, все мазки. При этом врачи так ловко все назначают, не спрашивают, готов ты или нет платить деньги. Врач узи только прикоснулась к животу - сразу сказала: да у вас 100% цистит - мочевой весь воспалённый, взвесь, все болезненное, все остальные органы малого таза в норме. На это мне уролог сказал: ой, ну и что, подумаешь взвесь. Идите сдавайте мочу и кровь по полной, идите к гинекологу. В итоге на ресепшен мне выставляют счёт почти 25 тысяч рублей, с учётом того, что мне нужно будет придти за анализами опять ко всем на второй приём. Грамотный врач в принципе может такой диагноз подтвердить по жалобам, а вот так вести приём и я смогла бы - не работа, а игра «в больницу» за немаленькие деньги. У меня ещё ни разу в жизни не оставалось на столько отвратительного ощущения после посещения медицинского учреждения.

Большое спасибо

кирилл 20 июля, 2021 год
Вернулся с отдыха за границей и начал замечать сильный зуд и жжение при мочевоиспускании. Сначала не особо обратил на это внимание, но со временем боли становились все более ощутимыми. В конечном итоге, записался на прием к урологу. Данич А. В. - очень приятный молодой человек - провел осмотр и определил, что у меня уретрит. Я сильно испугался, но Андрей Владимирович... Читать отзыв Вернулся с отдыха за границей и начал замечать сильный зуд и жжение при мочевоиспускании. Сначала не особо обратил на это внимание, но со временем боли становились все более ощутимыми. В конечном итоге, записался на прием к урологу. Данич А. В. - очень приятный молодой человек - провел осмотр и определил, что у меня уретрит. Я сильно испугался, но Андрей Владимирович объяснил все нюансы и выписал план лечения. Сейчас я иду на поправку, от души благодарю Андрея Владимировича за оказанную помощь. Я сильно волновался во время приема, но врач позаботился о том, чтобы обстановка в кабинете была комфортной. Спасибо.

Рекомендую данную клинику!

Гость 17 июля, 2021 год
В целом, лечебно-диагностический центр Кутузовский мне очень понравился. Была на приёме у Остахновича Олега Анатольевича! По моему мнению он хороший специалист и настоящий профессионал. Приём у него прошёл легко! Он провёл тщательный осмотр и выявил причину проблемы, а также назначил действенное лечение! В общем, очень рекомендую данную клинику!

Хороший врач

Яна 13 июля, 2021 год
Петров Вадим Вячеславович хороший лор врач. В свое время мне помог вылечить отит, который не давал нормально жить. К тому времени, когда к нему обратилась, уже боль была не выносимая. На приеме врач выслушал и уточнил всё что нужно было. После этого записал лечение. По его рецепту лечилась около недели. Кстати после этого больше отита не было. В данный момент... Читать отзыв Петров Вадим Вячеславович хороший лор врач. В свое время мне помог вылечить отит, который не давал нормально жить. К тому времени, когда к нему обратилась, уже боль была не выносимая. На приеме врач выслушал и уточнил всё что нужно было. После этого записал лечение. По его рецепту лечилась около недели. Кстати после этого больше отита не было. В данный момент все хорошо.

Спасибо Старцевой Наталье Леонидовне

Рита 9 июля, 2021 год
Спасибо Старцевой Наталье Леонидовне помогла восстановиться после травмы, отнеслась к моей проблеме с пониманием. Я попала на прием уже с готовым диагнозом, требовалось физическая восстановительная терапия, мне была назначена лечебная физкультура и посещение бассейна, через неделю мое состояние заметно улучшилось, появилась легкость в теле, еще раз спасибо.

Назначила правильное лечение, которое помогло

Юля 16 июня, 2021 год
После беременности не могла сбросить вес, почитала в интернете, что нужно обратиться к эндокринологу, знакомая посоветовала врача Армиду Нисановну, сказала что хороший специалист. Записалась к ней на прием, осталась полностью довольна, на приеме врач показала себя только с положительной точки зрения, назначила правильное лечение, которое помогло.
Достоинства:
  1. осталась полностью довольна, на приеме врач показала себя только с положительной точки зрения
Недостатки:

Подтвердила диагноз

Виктория 12 июня, 2021 год
Осипова Дарья Сергеевна очень внимательный и отзывчивый врач, помогла разобраться с моими болячками. Попала я к ней на прием в послеродовой период, когда у меня обострилась сыпь на теле. Подтвердила диагноз, который ставили в районной поликлинике – дерматит, но в отличие от других врачей подобрала работающее лечение, которое очень быстро помогло и избавило меня от красноты и зуда

Хороший врач!

Гость 9 июня, 2021 год
Был на приеме у врача-хирурга Мокроносова Алексея Сергеевича, очень внимательный и в хорошем смысле дотошный врач с большим опытом работы. С выводами не торопился, оценил мои жалобы, назначил лечение.

Грамотный и деликатный специалист

Гость 9 июня, 2021 год
Светлана Александровна - это очень грамотный и деликатный специалист, с огромным опытом работы за плечами! Осмотры всегда проводит аккуратно, и лечение каждый раз грамотно назначает.

Отличный врач. Рекомендую

Михаил 28 мая, 2021 год
Копанёв Юрий Александрович отличный врач-гастроэнтеролог. Мне очень даже нравится как он провёл моё лечение гастрита. Врач имеет большой опыт работы, приветлив к пациентам, квалифицированный. Рекомендую.

Хороший врач

Оксана 25 мая, 2021 год
Уже не первый раз обращаюсь в этот медицинский центр, на этот раз была у врача-гинеколога Александровой Людмилы Николаевны. Очень тяжело проходила у меня менопауза, врач назначила терапию, которая существенно облегчила состояние. Рекомендую врача и центр, цены на услуги здесь адекватные для Москвы.

Хороший специалист!

Дарья Галкина 23 мая, 2021 год
Благодарна замечательному доктору Панковой Татьяне Алексеевне, обращалась, когда у меня кусочек зуба откололся. Очень переживала, думала, что коронку придется ставить. Но доктор посмотрела, предложила провести реставрацию, я согласилась. Хороший специалист, очень тщательно провела обработку ротовой полости, очень точно подобрала материалы, цвет полностью совпадает с цветом моей зубной эмали, даже не заметно, что с зубом делали что-то. Теперь буду обращаться при... Читать отзыв Благодарна замечательному доктору Панковой Татьяне Алексеевне, обращалась, когда у меня кусочек зуба откололся. Очень переживала, думала, что коронку придется ставить. Но доктор посмотрела, предложила провести реставрацию, я согласилась. Хороший специалист, очень тщательно провела обработку ротовой полости, очень точно подобрала материалы, цвет полностью совпадает с цветом моей зубной эмали, даже не заметно, что с зубом делали что-то. Теперь буду обращаться при необходимости, услуги предоставляет качественно, еще и дала массу интересных и полезных советов по уходу за ротовой полостью.

Ершова Ирина Сергеевна отличный врач УЗИ.

Гость 21 мая, 2021 год
Ершова Ирина Сергеевна отличный врач УЗИ. Проходила у нее обследование щитовидной железы. Уделяет достаточно времени на приеме. Все комментирует и отвечает на вопросы. На основании ее заключения врачом-эндокринологом было назначено лечение

Всем врачам большое спасибо

Елена 10 апреля, 2021 год
Я проходила обследование, а потом лечилась в ЛДЦ "Кутузовский". К счастью успешно. Всем врачам большое спасибо, ну а особая благодарность врачу Ирине Васильевне Золотарёвой. Она делала мне УЗИ, и мне понравилось, как она со мной общалась, сразу видно, что она хороший специалист и внимательный чуткий человек.

Спасибо большое

Яна 7 апреля, 2021 год
Наблюдалась у Патимат Абдурхмановны по вопросу о щитовидной железе на протяжении пары месяцев. На своем финальном приеме, Патимат попросила дополнительно сдать пару анализов и отпустила меня только после того, как анализы показали положительный результат
Приятная девушка, внимательно выслушивает и дает дельные рекомендации. Спасибо большое!!

Клиника хорошая, все чисто и аккуратно

Юля 4 апреля, 2021 год
Была на приеме у замечательно доктора Пиленицыне Андрее Юрьевиче, спасибо ему за оказанную помощь и своевременное лечение. Уберег меня от инсульта. Сразу понял, что проблема с сердцем. Осмотрел, проконсультировал, назначил курс лечения. Опытный, грамотный, без лишних слов и навязывания, теперь периодически наблюдаюсь у него. Да и сама клиника хорошая, все чисто и аккуратно. Приятный персонал.
Достоинства:
  1. Приятный персонал
Недостатки:

Довольна работой этого врача

Елена 1 апреля, 2021 год
К врачу-неврологу Ажиговой Асе Магометовне обращалась по поводу длительных головных болей, этот специалист мне очень даже помог привести состояние своего здоровья в норму. Очень довольна работой этого врача, очень ответственный в своей работе, грамотный, квалифицированный и опытный. Назначенное лечение дало достаточно быстрый положительный результат.
Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" - уникальный многопрофильный центр, который предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению многих заболеваний. Здесь можно за короткие сроки пройти полное медицинское обследование, получить программу годового обслуживания, проконсультироваться с первоклассными специалистами. Современное оборудование с применением новейших методов лечения и профессиональный коллектив дает нам по праву считаться одним... подробнее

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент