Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий" отзывы

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
132 отзыва / 10473 просмотра

Благодарю.

Evgen 14 августа, 2020 год
После родов, моя осанка превратилась в "крест, который я несу". То боли в спине, то выгляжу как вопросительный знак, а "вишенкой на торте" стали частые головные боли. Я обратилась в ЛДЦ. Я попала к Лациновой Анне Леонидовне. Уже на консультации она пояснила мне, как нужно следить за осанкой в домашних условиях - как контролировать и легкие физические упражнения. Так же,... Читать отзыв После родов, моя осанка превратилась в "крест, который я несу". То боли в спине, то выгляжу как вопросительный знак, а "вишенкой на торте" стали частые головные боли. Я обратилась в ЛДЦ. Я попала к Лациновой Анне Леонидовне. Уже на консультации она пояснила мне, как нужно следить за осанкой в домашних условиях - как контролировать и легкие физические упражнения. Так же, назначила сеансы иглорефлексотерапии без применения лекарственных препаратов. Пройдя полный курс, я хочу выразить благодарность Анне Леонидовне, за то что избавила меня от болей в спине и голове, а моя осанка сделала меня лет на 5 моложе. Благодарю.
kanuha7193 22 апреля, 2013 год
Обратилась в Кутузовский чтобы запломбировать зуб. Вообще я с детства боюсь стоматологов. Доктор меня быстро успокоил, сказал что все будет хорошо. Во время процедуры отвлекал меня, рассказывая разные истории. Так что всё прошло быстро и безболезненно.Приятно была удивлина ,когда получила скидку 10%,у них сейчас различные акции проходят.
Ольга 15 апреля, 2013 год
Была на приеме у гастроэнтеролога, в Кутузовском. Клиника понравилась. Много специалистов, по цене не могу сказать что дорого, скорей это средний уровень. В общем прошла обследование, выявили гастрит, назначили лечение. Главное как я понимаю теперь диета. В общем и целом мне понравилась клиника.
Екатерина 22 апреля, 2013 год
Елена 21 октября, 2013 год
Позвонила чтобы записаться к лору, сказала что меня конкретно криотерапия интересует. Записали. Непосредственно на приеме у лора выяснилось, что единственный специалист по крио у них вообще в декрете уже. Обман или некомпетентность секретаря ,но мне после такого начала уже расхотелось к ним приходить снова.
Татьяна 1 марта, 2014 год
Моё мнение - прекрасный пример медицинской частной клинике.
Очень хороший и добрый главный врач Ольга Валерьевна ))
Всех подробностей моих болезней я рассказывать не буду, но цель моего отзыва поделиться тем, что в ЛДЦ Кутузовский можно обращаться.
Конечно, при таковой необходимости! ))
Желаю быть всем здоровыми!
Екатерина 22 апреля, 2013 год
Наталья 7 мая, 2013 год
Очень довольна лечением у аллерголога. Правда, поздновато обратилась для весенней аллергии, но мне убрали симптомы и мы с доктором расписали план действий, как справиться с этой болезнью. Теперь у меня появилась надежда на успех, спасибо!
Инна 16 марта, 2014 год
Недавно обследовалась по одной из программ, всем советую http://www.ldck.ru/complex-programm -без обдираловки и все четко. Не пришлось ждать, прошла всех врачей и процедуры за день. Единственное, что огорчило - это отсутствие МРТ (хотела голову обследовать), но порадовало, что как раз ведутся ремонтные работы по установке современненького аппарата . Как раз на новеньком МРТ и обследуюсь:)
Алексей Полковник 3 сентября, 2014 год
Добрый час. 16 марта я был записан на "Компьютерная диагностика позвоночника и ступней, консультация невролога-мануального терапевта и 1 час мануальной терапии" в 9-00. Распечатал схему проезда с сайта мед центра "Альтернатива" и по ней приехал в 8-40 . Подробно reviewscompanies.ru Найти их по данной схеме не смог и 9-02 и 9-08 позвонил по указанным телефонам - НИКТО трубку не взял... Читать отзыв Добрый час. 16 марта я был записан на "Компьютерная диагностика позвоночника и ступней, консультация невролога-мануального терапевта и 1 час мануальной терапии" в 9-00. Распечатал схему проезда с сайта мед центра "Альтернатива" и по ней приехал в 8-40 . Подробно reviewscompanies.ru Найти их по данной схеме не смог и 9-02 и 9-08 позвонил по указанным телефонам - НИКТО трубку не взял . в 9-15 я их все таки нашел. в 9-20 меня привели в другое здание , в 9-25 начались процедуры. Администрации мной было заявлено что карта с их сайта не соответствует действительности (на гугле карта оказалась точнее). Администрации - всё равно, сказали надо было позвонить. При демонстрации на моем телефоне списка вызовов администрация заявила"ну что вы , что вы, в самом деле, идите уже..." . В 9-55 закончили процедуру "Компьютерная диагностика позвоночника и ступней, консультация невролога-мануального терапевта" и врач сказал что могу идти. На мой ТРОЕКРАТНЫЙ !!! вопрос "а мануальная терапия" мне в разной форме было вежливо сказано что мне это не надо. Я вышел , оделся пришел к столику администрации и попросил частичного! возмещения за не оказанные услуги. Секретарь меня выслушала, сходила за врачом и он в присутствии секретаря и женщины (предполагаю из руководителей, судя по её поведению) повторил "что мне это не нужно".

Мне нравится этот лечебный центр

Ларик 10 июня, 2015 год
Мне нравится этот лечебный центр, обращалась к ним ни раз и с разными проблемами. Во-первых, делала МРТ головы, прописали после перенесенного сотрясения мозга. Оборудование все у них имеется, все работает. Специалисты приветливые, даже с юмором – шутили на темы того, что надо снимать все металлические предметы и бюстгалтер, при этом так, чтобы кофту не снимать, и все это говорил милый... Читать отзыв Мне нравится этот лечебный центр, обращалась к ним ни раз и с разными проблемами. Во-первых, делала МРТ головы, прописали после перенесенного сотрясения мозга. Оборудование все у них имеется, все работает. Специалисты приветливые, даже с юмором – шутили на темы того, что надо снимать все металлические предметы и бюстгалтер, при этом так, чтобы кофту не снимать, и все это говорил милый молодой человек. И так шутками я даже не заметила, как провела там время. И сам диагност мне уже кое-что рассказал по моим снимкам, не доходя до невролога. А за МРТ я сюда обратилась, потому что находится в районе моего проживания и по ценам ниже некоторых других диагностических центров. Периодически наведываюсь к гинекологам центра, больше всего понравилось, как ведет прием Левшина. После перелета на самолете на отдых у меня в последний раз очень сильно заложило уши, опять же к своему ЛОР-врачу не смогла записаться, а провериться надо было в кратчайшие сроки, вот и опять выручил ЛОР-врач этого центра, удобно, что в некоторые дни аж до 9 вечера принимают. И еще мне понравилось, что можно записаться через сайт на прием к любому специалисту.

Спасибо за бабушку

Ксеня 18 февраля, 2015 год
Открытая клиника помогла моей бабушке снова встать на ноги!! Ее еще с молодости мучили проблемы с поясницей. Но, сами понимаете, людей старой закалки затащить в больницу оооочень тяжело!!! Дотянула она конечно до того, что встать не могла с кровати. Мы обратились за помощью в Открытую клинику. Врачи очень приветливые и отзывчивые. Все относились очень хорошо, назначили различные процедуры, уколы. Уже... Читать отзыв Открытая клиника помогла моей бабушке снова встать на ноги!! Ее еще с молодости мучили проблемы с поясницей. Но, сами понимаете, людей старой закалки затащить в больницу оооочень тяжело!!! Дотянула она конечно до того, что встать не могла с кровати. Мы обратились за помощью в Открытую клинику. Врачи очень приветливые и отзывчивые. Все относились очень хорошо, назначили различные процедуры, уколы. Уже через пару дней был эффект! Бабуля до сих пор ходит на процедуры, но боли ушли, надеюсь навсегда! Спасибо вам)

Раскручивают

Kolyn 25 марта, 2017 год
После посещения пришел к выходу, что открытая клиника – это чистая реклама, которая не подтверждается реальными фактами. Замануха у них работает на отлично, а вот персонал – нет. Позвонил разузнать информацию, так мне дамочка по телефону так все в красках вкусно расписала, пообещала самых лучших врачей, озвучила вполне адекватные цены. Воодушевленный пришел на прием в день записи, а там на... Читать отзыв После посещения пришел к выходу, что открытая клиника – это чистая реклама, которая не подтверждается реальными фактами. Замануха у них работает на отлично, а вот персонал – нет. Позвонил разузнать информацию, так мне дамочка по телефону так все в красках вкусно расписала, пообещала самых лучших врачей, озвучила вполне адекватные цены. Воодушевленный пришел на прием в день записи, а там на ресепции сидит угрюмая девица, сообщает мне, что моего врача нет, с грехом пополам направила к другому. В общем, ничего особенно и отличного от обычных врачей муниципальной поликлиники в плане приема, но зато выписал врач кучу направлений на всевозможные анализы и осмотры, хоть в макулатуру сдавай, и по цене всё это обошлось бы мне раз в пять больше, чем изначально оговаривалось по телефону. Слава богу, у меня хватило ума не вестись у них на поводу и не оплачивать все их «прихоти». В другой поликлинике без половины всех этих направлений обошлось.

Спасибо специалистам - помогли позднородящей маме!

Елена 16 марта, 2015 год
Наблюдалась в Открытой клинике с беременностью. Пришла сюда по большей части потому что друзья посоветовали. Я все-таки позднородящая, и мне реально нужен был очень хороший центр. Врачи замечательные и главное программа наблюдения включает специальные тесты, которые сделают не в каждой клинике. А согласитесь риск какой-нибудь болячки которая генетически передается ребенку у позднеродящей мамы высок. Тут такие обследования делаются на раннем... Читать отзыв Наблюдалась в Открытой клинике с беременностью. Пришла сюда по большей части потому что друзья посоветовали. Я все-таки позднородящая, и мне реально нужен был очень хороший центр. Врачи замечательные и главное программа наблюдения включает специальные тесты, которые сделают не в каждой клинике. А согласитесь риск какой-нибудь болячки которая генетически передается ребенку у позднеродящей мамы высок. Тут такие обследования делаются на раннем сроке, что просто здорово!
Гость 6 февраля, 2015 год
Моя мама, женщина в возрасте в прошлом спортсменка долгое время испытывала серьезные боли в позвоночнике, ногах. Обратились в Открытую клинику. Уже не верили что кто-то поможет. И вы знаете, ей правда стало лучше. Сеансы у прекрасных врачей не прошли даром. Сейчас мы продолжаем ходить на процедуры несколько раз в месяц для поддержания эффекта лечения. Большая благодарность докторам за то что... Читать отзыв Моя мама, женщина в возрасте в прошлом спортсменка долгое время испытывала серьезные боли в позвоночнике, ногах. Обратились в Открытую клинику. Уже не верили что кто-то поможет. И вы знаете, ей правда стало лучше. Сеансы у прекрасных врачей не прошли даром. Сейчас мы продолжаем ходить на процедуры несколько раз в месяц для поддержания эффекта лечения. Большая благодарность докторам за то что помогли моей матери и избавили ее от боли. Отдельное спасибо за такое внимательное отношение к пациентам, все сотрудники клиники очень вежливые и доброжелательные.

Клиника менеджеров

Muxoff 24 января, 2017 год
Да, именно так, по-другому я это разводилово назвать не могу. Пришел делать МРТ, врач напугал ужасными проблемами в спине и рекомендовал к их супер-пупер неврологу идти, та, в свою очередь, выписала направления на анализы, непременно в их клинике, якобы, в поликлинике рядом с домом не смогут точный анализ сделать, а у них наисовременнейшее оборудование. И лечение я должен проходить именно... Читать отзыв Да, именно так, по-другому я это разводилово назвать не могу. Пришел делать МРТ, врач напугал ужасными проблемами в спине и рекомендовал к их супер-пупер неврологу идти, та, в свою очередь, выписала направления на анализы, непременно в их клинике, якобы, в поликлинике рядом с домом не смогут точный анализ сделать, а у них наисовременнейшее оборудование. И лечение я должен проходить именно у них, на мой отказ с мотивировкой, что у меня те же самые ЛФК и тренажеры рядом с домом есть и подешевле, получил грубое и недовольное «прощайте» и никакой консультации, а ведь угрожали какими-то серьезными проблемами.

Неудачный опыт

ФИра 11 февраля, 2017 год
Кутузовский центр был ближе к дому, там и прошла УЗИ. Принесла своему лечащему врачу в поликлинику, ее абсолютно не удовлетворили результаты УЗИ. А потом она добавила: «Господи, опять из Открытой клиники! Что вы все туда прете, да не утруждают они себя нормально описать, они ж на деньги работают, а не на результат?! Столько центров с нормальными диагностами, идите переделывать». Из... Читать отзыв Кутузовский центр был ближе к дому, там и прошла УЗИ. Принесла своему лечащему врачу в поликлинику, ее абсолютно не удовлетворили результаты УЗИ. А потом она добавила: «Господи, опять из Открытой клиники! Что вы все туда прете, да не утруждают они себя нормально описать, они ж на деньги работают, а не на результат?! Столько центров с нормальными диагностами, идите переделывать». Из чего делаю вывод, не я первая так попалась с этой клиникой.

Удобно и с заботой о людях

Владислава 23 декабря, 2017 год
Клиника возле дома, хожу часто. Там предварительная запись, но есть возможность перенести. Для меня это важно, т.к. график напряженный и за день могу перенести время несколько раз. Ни разу не столкнулась с негативом, девочки очень вежливые, предлагают новое время ищут варианты. Посещаю нескольких врачей: терапевта, гинеколога и пару раз была у невролога - все грамотные профессионалы, иду всегда со спокойной... Читать отзыв Клиника возле дома, хожу часто. Там предварительная запись, но есть возможность перенести. Для меня это важно, т.к. график напряженный и за день могу перенести время несколько раз. Ни разу не столкнулась с негативом, девочки очень вежливые, предлагают новое время ищут варианты. Посещаю нескольких врачей: терапевта, гинеколога и пару раз была у невролога - все грамотные профессионалы, иду всегда со спокойной душой.

Отлично!

Ангелина 31 декабря, 2017 год
Обслуживаюсь у них в рамках ДМС, поэтому бываю часто)) Еще ни разу не осталась недовольна, все врачи, у которых была - просто умнички)) Но конечно цены немного кусаются, как и во всей платной медицины, без полиса так часто не ходила бы)

Отличный врач

Гость 30 января, 2018 год
Беспокоили головокружения и головные боли, решила обратиться к специалисту. Шла и боялась, вдруг что серьезное. Невролог Царев сразу внушил доверие, назначил обследования, ознакомил с результатами и планом лечения. Неприятные ощущения уже почти не беспокоят, заканчиваю курс, доктором довольна

Хорошая клиника

Варвара 29 января, 2018 год
Врач назначил лечебную физкультуру. В интернете нашла эту клинику, записалась. Понравилось то, что приняли назначния врачей из другой клиники, не заставили пересдавать кучу анализов (это было бы недешево). Прошла уже 2 занятия, инструктором и клиникой довольна полностью. Надеюсь, что 6 занятий будет достаточно, пакеты конечно дешевыми не назвать

Постоянный клиент)

Гость 27 февраля, 2018 год
Бываю у них очень часто - всегда довольна. Очень современная клиника с доступными ценами и отличным коллективом!

Отличный доктор!

Альбина 30 ноября, 2017 год
Срочно удаляли зуб, у меня это было в первый раз и естественно переживала, больно это или нет и как и чтопотом будет. Врач Светлана Анатольевна попалась очень милая, успокаивала меня. Сама процедура оказалась даже не такой противной как обычное лечение. Рада что нашла эту клинику

Благодарность

Вероника 26 января, 2018 год
Сидячая работа привела к постоянным болям и усталости в спине. Думала, что это нормально, да и все коллеги от этого страдали, пока муж не заставил пойти и показаться врачу. Записалась к неврологу Цареву. Хорошо, что все-таки послушала мужа! Врач донес одну важную вещь: если что-то болит и причиняет дискомфорт - это ненормально и надо с этим бороться. И доктор справился)... Читать отзыв Сидячая работа привела к постоянным болям и усталости в спине. Думала, что это нормально, да и все коллеги от этого страдали, пока муж не заставил пойти и показаться врачу. Записалась к неврологу Цареву. Хорошо, что все-таки послушала мужа! Врач донес одну важную вещь: если что-то болит и причиняет дискомфорт - это ненормально и надо с этим бороться. И доктор справился) Сейчас боли уже почти не осталось + выучила несколько упражнений чтобы снимать нагрузку в течении дня. Теперь коллег агитирую сходить)

Нравится

Гость 1 апреля, 2018 год
Рада что открыла для себя это место - только там смогли разобраться в причинах моей головной боли и действительно помочь, а не давать общие рекомендации.

Доволег

Олег 5 июня, 2018 год
Проходил сразу комплекс из нескольких врачей, интересовали невролог и травматолог. Всем доволен, получил нужные рекомендации за разумные деньги.

Положительный отзыв

Кирилл 27 июня, 2018 год
Понравился прием у Александра Николаевича - пришел я к нему встревоженный, с жалобами, что садится зрение, получил полезные рекомендаций и исчерпываающую информацию о состоянии моеего зрения. Благодарю!

неплохой медцентр

Евгения Потапова 14 января, 2019 год
Вполне неплохой медцентр. Единственное, что меня тут смущает, что с врачом связаться невозможно, только через колл-центр. Иногда бывает нужен только один короткий ответ, для этого приходится ехать. Но врачи тут действительно хорошие, профессиональные.

Отличное гинекологическое отделение

Ольга 21 февраля, 2019 год
Лечилась у Светланы Александровны. Замечательный врач. Пришла сюда с аменореей. Не было месячных больше полугода из-за стресса на работе плюс резкая потеря веса. Назначили витамины, омега-3 и уколы прогестерона. Ужасно больные но зато помогло. Вес и гормоны вернулись в норму. Цикл восстановился.
Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" - уникальный многопрофильный центр, который предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению многих заболеваний. Здесь можно за короткие сроки пройти полное медицинское обследование, получить программу годового обслуживания, проконсультироваться с первоклассными специалистами. Современное оборудование с применением новейших методов лечения и профессиональный коллектив дает нам по праву считаться одним... подробнее

Медицинские центры

Смартмед