Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий" отзывы

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
3 отзыва / 10472 просмотра

Приличная клиника

Марина 21 апреля, 2020 год
Хожу сюда к гинекологу Александровой и у других специалистов была по необходимости, на мой взгляд единственная приличная клиника в этом районе. Цены адекватные, недавно делала мрт по выходным идет неплохая скидка. Единственный минус для меня, нельзя связаться с врачом напрямую, если какие вопросы все через колл центр, это неудобно.

отличный сервис и стоимость

Angel Salas 3 августа, 2019 год
Потрясающая клиника, современное пространство, адекватное и с очень хорошим вниманием. Сервис первого класса, я очень рекомендую лабораторные услуги, они отличные, результаты быстрые и очень надежные. Врачи, во-первых, профессиональные и очень образованные.

Отлично!

Ангелина 31 декабря, 2017 год
Обслуживаюсь у них в рамках ДМС, поэтому бываю часто)) Еще ни разу не осталась недовольна, все врачи, у которых была - просто умнички)) Но конечно цены немного кусаются, как и во всей платной медицины, без полиса так часто не ходила бы)
Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" - уникальный многопрофильный центр, который предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению многих заболеваний. Здесь можно за короткие сроки пройти полное медицинское обследование, получить программу годового обслуживания, проконсультироваться с первоклассными специалистами. Современное оборудование с применением новейших методов лечения и профессиональный коллектив дает нам по праву считаться одним... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины