Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий" отзывы
с оценкой «Плохо»

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
2 отзыва / 10472 просмотра

Стоматолог хотела развести на деньги

Ирина 23 января, 2022 год
Давно уже наблюдаюсь в этом медицинскм центре. В большинстве случаев врачи попадались грамотные и квалифицированные. Но тут я решила сходить к стоматологу. В стоматологии я здесь раньше не была.Стоматолог Гурьева Анжелика Алексеевна с первых же слов стала разводить меня на деньги, стала говорить что мне нужно делать профессиональную чистку зубов. Хотя я пришла совершенно по-другому вопросу. Мало того, она мне... Читать отзыв Давно уже наблюдаюсь в этом медицинскм центре. В большинстве случаев врачи попадались грамотные и квалифицированные. Но тут я решила сходить к стоматологу. В стоматологии я здесь раньше не была.Стоматолог Гурьева Анжелика Алексеевна с первых же слов стала разводить меня на деньги, стала говорить что мне нужно делать профессиональную чистку зубов. Хотя я пришла совершенно по-другому вопросу. Мало того, она мне сказала, что повышенная чувствительность зубов у меня из-за неправильного прикуса и мне нужно идти к ортодонту, но это отдельная история. Но она почему-то не объяснила как связаны моя повышенная чувствительность зубной эмали и профессиональная чистка. А наговорила мне кучу ужасов о том, что у меня от неправильного прикуса чуть ли ни все зубы разрушились, хотя миллионы людей живут с неправильным прикусом. В общем деятельность этого врача заключается в том, чтобы разводить пациентов на деньги. Сразу же после ее рекламы профессиональной чистки у меня пропало всякое доверие к этому врачу. Таким подходом она только отталкивает от себя пациентов. То что было на приеме, это просто развод на деньги. Не хотелось бы никогда попадать к таким врачам как Анжелика Алексеевна.

Неудачный опыт

ФИра 11 февраля, 2017 год
Кутузовский центр был ближе к дому, там и прошла УЗИ. Принесла своему лечащему врачу в поликлинику, ее абсолютно не удовлетворили результаты УЗИ. А потом она добавила: «Господи, опять из Открытой клиники! Что вы все туда прете, да не утруждают они себя нормально описать, они ж на деньги работают, а не на результат?! Столько центров с нормальными диагностами, идите переделывать». Из... Читать отзыв Кутузовский центр был ближе к дому, там и прошла УЗИ. Принесла своему лечащему врачу в поликлинику, ее абсолютно не удовлетворили результаты УЗИ. А потом она добавила: «Господи, опять из Открытой клиники! Что вы все туда прете, да не утруждают они себя нормально описать, они ж на деньги работают, а не на результат?! Столько центров с нормальными диагностами, идите переделывать». Из чего делаю вывод, не я первая так попалась с этой клиникой.
Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" - уникальный многопрофильный центр, который предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению многих заболеваний. Здесь можно за короткие сроки пройти полное медицинское обследование, получить программу годового обслуживания, проконсультироваться с первоклассными специалистами. Современное оборудование с применением новейших методов лечения и профессиональный коллектив дает нам по праву считаться одним... подробнее

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля