Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий" отзывы

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
4 отзыва / 10463 просмотра

Разводят на деньги

Гость 12 августа, 2021 год
Как вы думаете, за сколько опытный врач может поставить диагноз «Цистит» при наличии симптомов острой фазы? В этой клинике мне это обошлось в 25 тысяч рублей только на первичном приеме. Как приём у уролога превратился в полное обследование организма.

Многие из врачей довольно грамотные, понравился специалист УЗИ.

Многие из врачей довольно грамотные, понравился специалист УЗИ.
Но в клинике откровенно разводят на деньги, причём очень жестко. Приехала с острой болью внизу живота к урологу. Врач опросил, пощупал и весь приём очень неловко пытался донести до меня мысль о том, что если на узи будет все плохо, то это ещё ни о чем не говорит, так же как и плохая кровь тоже ни о чем не говорит, даже плохая моча ни о чем не говорит - нужно сдать все, чтобы убедиться в том, что у меня именно цистит. В итоге я сходила к гинекологу, сделала два узи, сдала кровь, мочу, все мазки. При этом врачи так ловко все назначают, не спрашивают, готов ты или нет платить деньги. Врач узи только прикоснулась к животу - сразу сказала: да у вас 100% цистит - мочевой весь воспалённый, взвесь, все болезненное, все остальные органы малого таза в норме. На это мне уролог сказал: ой, ну и что, подумаешь взвесь. Идите сдавайте мочу и кровь по полной, идите к гинекологу. В итоге на ресепшен мне выставляют счёт почти 25 тысяч рублей, с учётом того, что мне нужно будет придти за анализами опять ко всем на второй приём. Грамотный врач в принципе может такой диагноз подтвердить по жалобам, а вот так вести приём и я смогла бы - не работа, а игра «в больницу» за немаленькие деньги. У меня ещё ни разу в жизни не оставалось на столько отвратительного ощущения после посещения медицинского учреждения.

Раскручивают

Kolyn 25 марта, 2017 год
После посещения пришел к выходу, что открытая клиника – это чистая реклама, которая не подтверждается реальными фактами. Замануха у них работает на отлично, а вот персонал – нет. Позвонил разузнать информацию, так мне дамочка по телефону так все в красках вкусно расписала, пообещала самых лучших врачей, озвучила вполне адекватные цены. Воодушевленный пришел на прием в день записи, а там на... Читать отзыв После посещения пришел к выходу, что открытая клиника – это чистая реклама, которая не подтверждается реальными фактами. Замануха у них работает на отлично, а вот персонал – нет. Позвонил разузнать информацию, так мне дамочка по телефону так все в красках вкусно расписала, пообещала самых лучших врачей, озвучила вполне адекватные цены. Воодушевленный пришел на прием в день записи, а там на ресепции сидит угрюмая девица, сообщает мне, что моего врача нет, с грехом пополам направила к другому. В общем, ничего особенно и отличного от обычных врачей муниципальной поликлиники в плане приема, но зато выписал врач кучу направлений на всевозможные анализы и осмотры, хоть в макулатуру сдавай, и по цене всё это обошлось бы мне раз в пять больше, чем изначально оговаривалось по телефону. Слава богу, у меня хватило ума не вестись у них на поводу и не оплачивать все их «прихоти». В другой поликлинике без половины всех этих направлений обошлось.

Клиника менеджеров

Muxoff 24 января, 2017 год
Да, именно так, по-другому я это разводилово назвать не могу. Пришел делать МРТ, врач напугал ужасными проблемами в спине и рекомендовал к их супер-пупер неврологу идти, та, в свою очередь, выписала направления на анализы, непременно в их клинике, якобы, в поликлинике рядом с домом не смогут точный анализ сделать, а у них наисовременнейшее оборудование. И лечение я должен проходить именно... Читать отзыв Да, именно так, по-другому я это разводилово назвать не могу. Пришел делать МРТ, врач напугал ужасными проблемами в спине и рекомендовал к их супер-пупер неврологу идти, та, в свою очередь, выписала направления на анализы, непременно в их клинике, якобы, в поликлинике рядом с домом не смогут точный анализ сделать, а у них наисовременнейшее оборудование. И лечение я должен проходить именно у них, на мой отказ с мотивировкой, что у меня те же самые ЛФК и тренажеры рядом с домом есть и подешевле, получил грубое и недовольное «прощайте» и никакой консультации, а ведь угрожали какими-то серьезными проблемами.
Елена 21 октября, 2013 год
Позвонила чтобы записаться к лору, сказала что меня конкретно криотерапия интересует. Записали. Непосредственно на приеме у лора выяснилось, что единственный специалист по крио у них вообще в декрете уже. Обман или некомпетентность секретаря ,но мне после такого начала уже расхотелось к ним приходить снова.
Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" - уникальный многопрофильный центр, который предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению многих заболеваний. Здесь можно за короткие сроки пройти полное медицинское обследование, получить программу годового обслуживания, проконсультироваться с первоклассными специалистами. Современное оборудование с применением новейших методов лечения и профессиональный коллектив дает нам по праву считаться одним... подробнее

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент