Цистит перестал беспокоить от слова совсем - Отзывы о Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
Отзыв написан 16 октября, 2021 год 7 просмотров
Беккер Алексей Михайлович спас меня от хронического цистита, который я замучился лечить антибиотиками. Назначил мне анализы и выписал новое лечение, которое наконец подействовало. Спустя пол года лечения цистит перестал беспокоить от слова совсем. И почему я сразу к нему не пришел...сэкономил бы деньги и не мучался два года. Спасибо.

Медицинские центры: отзывы

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" - уникальный многопрофильный центр, который предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению многих заболеваний. Здесь можно за короткие сроки пройти полное медицинское обследование, получить программу годового обслуживания, проконсультироваться с первоклассными специалистами. Современное оборудование с применением новейших методов лечения и профессиональный коллектив дает нам по праву считаться одним... подробнее

Медицинские центры

Диамед