Ква-Ква парк отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ква-Ква парк
131 отзыв / 18493 просмотра
Димитриус 26 декабря, 2012 год
я очень давно мечтал попасть в ква-ква парк так много отзывов положительных слышал, решил там отпраздновать свой день рождения, но перед этим все-таки сходить разок на разведку, мне все понравилось, я уже заказал фотографа на день рождения, посмотрел примеры снимков, очень радужные, посмотрел ресторан, где столик будет! там хорошо, можно оформить место и даже в купальниках сидеть за столом! так... Читать отзыв я очень давно мечтал попасть в ква-ква парк так много отзывов положительных слышал, решил там отпраздновать свой день рождения, но перед этим все-таки сходить разок на разведку, мне все понравилось, я уже заказал фотографа на день рождения, посмотрел примеры снимков, очень радужные, посмотрел ресторан, где столик будет! там хорошо, можно оформить место и даже в купальниках сидеть за столом! так что будем заседать))
Дарина 17 декабря, 2012 год
мы справляли тут день рождения сына, все удалось, по-моему, прекрасно, было время, чтобы ребятам и повеселиться на горках смогли, и аниматор их развлекал, услуги которого мы там заказывали, а после всех развлечений ребятам в ресторане засели за праздничный стол, получилась настоящая гавайская вечеринка, все было прекрасно наряжено и очень вкусно)
Рамбам 12 декабря, 2012 год
возможно лучшее , что могут предложить в москве, 11 горок, куча бассейнов, спа со всеми возможными услугами (даже рыбки есть), цены вполне вменяемые, внутри просторно и тепло. Приятно окунуться в хорошую атмосферу в суровую московскую зиму.
Марат 7 декабря, 2012 год
ходили с одногрупниками в аквапарк, большой компанией, получили скидку, неплохо провели время, теперь хотим попасть в ква-ква на ночную дискотеку, сюда по отзывам - там оч. круто
максимус 7 декабря, 2012 год
Хороший аквапарк, красочный, просторный, располагающий к отдыху и релаксу. Побывали пару месяцев назад, еще была осень, там во всю стену панорамное окно, так вот через него было видно как кружатся желтые листья, очень красиво, атмосфера в ква-ква невероятная. все очень дружественно, классная играет музыка!
Рома 5 декабря, 2012 год
Мне все понравилось, очень хорошо провел время с семьей, все остались довольны, мы брали на целый день и со спа, и покупались и во всевозможных банях напарились, вообщем сделали то, что в обычные будние дни даже в голову не приходило, отлично расслабляет, кстати, очень рекомендую.
Виктор 3 декабря, 2012 год
Боьшой , хороший аквапарк с кучей горок, мне больше всего понравилась дикая река, хотя согласен, скорее это на любителя, в ресторанчике довольно неплохо кормят. Очень неплохо провели там время семьей. Посещение в зимнюю пору, на мой взгляд, обязательно!
Динара 28 ноября, 2012 год
Приятное место во всех отношениях! Я особенно не требовательна, не устрою истерику из-за того, что в душевой аквапарка мыла нет, свое принесу, ну тут оно не то, что есть, а еще и залито во все мыльницы до пердела, вообще с санитарными нормами все хорошо, а самое интересное, чувствуется, что место для народа открыто: сотрудники всегда улыбаются, на все вопросы без... Читать отзыв Приятное место во всех отношениях! Я особенно не требовательна, не устрою истерику из-за того, что в душевой аквапарка мыла нет, свое принесу, ну тут оно не то, что есть, а еще и залито во все мыльницы до пердела, вообще с санитарными нормами все хорошо, а самое интересное, чувствуется, что место для народа открыто: сотрудники всегда улыбаются, на все вопросы без раздражения отвечают, сами помогают кабинки в раздевалке открыть! Красота!
Васса 25 ноября, 2012 год
Мне понравилось, самое запоминающееся - это атмосфера. Там как на пляже: высокие пальмы, яркие лежаки, прибой, только, разве что, чайки не летают)) я даже там книжечку умудрилась почитать, у нас сеанс был на целый день, мы очень долго катались на горках, потом подустали и разделились по интересам: кто в сауны пошел, кто есть, кто в джакузи, а я взяла сок... Читать отзыв Мне понравилось, самое запоминающееся - это атмосфера. Там как на пляже: высокие пальмы, яркие лежаки, прибой, только, разве что, чайки не летают)) я даже там книжечку умудрилась почитать, у нас сеанс был на целый день, мы очень долго катались на горках, потом подустали и разделились по интересам: кто в сауны пошел, кто есть, кто в джакузи, а я взяла сок и залегла на лежак с чтивом!)) даже задремала! прекрасный был день)
Крис 23 ноября, 2012 год
ходила в ква-ква на массаж, душевнее вряд ли можно что-то придумать! Массажист очень хороший, даже странно, что в аквапарке могут делать такой профессиональный массаж! Я даже уснула, после этого правда ни о каких горках и думать невозможно было, но я до этого прокатилась с парочке, весело, но я все же предпочитаю что-то более спокойное!
Петровна 16 ноября, 2012 год
Праздновали д.р. сына в ква-ква парке, получили скидку, в честь именинника, договаривались заранее, заказывали программу на д.р., аниматоры выложились по-полной, дети в восторге, правда мне иногда за аниматоров страшно становилось, их иногда дети просто со всех сторон облепляли. Чадо наше, как и все другие дети, осталось довольно представлением, хочет и след. др. справлять в ква-ква.
Трейси 15 ноября, 2012 год
Хочу заметить, что это одно из немногих мест, которое придется по вкусу абсолютно всем! У меня был день рождения, и я долго думала как бы объединить все семейство, а оно у меня совсем не маленькое, дома – надоело, в ресторане – банальщина…а остальные, более экстремальные, места как-то не рассматривались, тк хотелось, чтобы и старшее поколении повеселилось. Потом попала с друзьями... Читать отзыв Хочу заметить, что это одно из немногих мест, которое придется по вкусу абсолютно всем! У меня был день рождения, и я долго думала как бы объединить все семейство, а оно у меня совсем не маленькое, дома – надоело, в ресторане – банальщина…а остальные, более экстремальные, места как-то не рассматривались, тк хотелось, чтобы и старшее поколении повеселилось. Потом попала с друзьями в ква-ква и поняла, что там можно собрать всех – от мала до велика. Так и получилось, что в восторге были все члены семьи! Закала стол в кафе в самом аквапарке, там мы почествовали меня немного в преддверии увеселительной части и отправились кто куда)) моложежь побежала на горки, а бабушки, дедушки, мамы - разбрелись по джакузи и саунам))) мой папа побежал с нами, никакой передышки не давал, подгонял еще))) день рождения удался, это сто процентов, я безумно рада, что удалось собрать всю родню и никому не было тоскливо!
Лондон 9 ноября, 2012 год
В прошлом месяце водили класс. Я была сопровождающей. Меня пропустили бесплатно, а для детей была скидка. Не знаю почему, но билет на ребенка получался всего каких-то 150 рублей. В итоге получилось очень выгодно. Детям понравилось безумно, многие просили в следующий раз снова приехать в этот аквапарк. Если на родительском собрании одобрят, так и поступим. Главное, что там безопасно, много инструкторов... Читать отзыв В прошлом месяце водили класс. Я была сопровождающей. Меня пропустили бесплатно, а для детей была скидка. Не знаю почему, но билет на ребенка получался всего каких-то 150 рублей. В итоге получилось очень выгодно. Детям понравилось безумно, многие просили в следующий раз снова приехать в этот аквапарк. Если на родительском собрании одобрят, так и поступим. Главное, что там безопасно, много инструкторов и спасательных жилетов.
Олег_Ма 8 ноября, 2012 год
Недавно были с подругами в ква-ква парке, провели там весь день, поверьте, оно того стоит, спа, сауны, пилинг рыбками, японская купель - вообще чудо. После этого еще поплавали, решили что будем как можно чаще там собираться, реально помогает избавиться от накопленного стресса.
Марат 6 ноября, 2012 год
Аквапарку спасибо, что не забывают о студентах, 50 процентная скидка пришлась как раз кстати. Мы смогли не только отлично повеселиться, но и немало сэкономили. К тому же в эту холодную осень с постоянными дождями и снегом, хотелось чуточку лета. И в аквапарке мы его нашли. Заходя внутрь, попадаешь в мир, где тепло и ярко, а пальмы и лежаки так и... Читать отзыв Аквапарку спасибо, что не забывают о студентах, 50 процентная скидка пришлась как раз кстати. Мы смогли не только отлично повеселиться, но и немало сэкономили. К тому же в эту холодную осень с постоянными дождями и снегом, хотелось чуточку лета. И в аквапарке мы его нашли. Заходя внутрь, попадаешь в мир, где тепло и ярко, а пальмы и лежаки так и навевают воспоминания по родному Адлеру)) Мы в основном катались на горках, как вы понимаете денег на спа и ресторан у нас не было, но все равно было весело. В немалой степени это связано с такими горками, как циклон и цунами, от катания на которых дух захватывало.
Полли-Долли 30 октября, 2012 год
у нас в ква-ква парке был корпоратив, я была в числе организаторов, мы долго думали, где бы его устроить, чтобы было всем интересно, пытались подобрать какой-то нетривиальный вариант, это был день рождения компании! В результате решили пойти в ква-ква, один из коллег там был и отзывался самым лучшим образом. В результате – равнодушных не было, конечно, не все как безумные... Читать отзыв у нас в ква-ква парке был корпоратив, я была в числе организаторов, мы долго думали, где бы его устроить, чтобы было всем интересно, пытались подобрать какой-то нетривиальный вариант, это был день рождения компании! В результате решили пойти в ква-ква, один из коллег там был и отзывался самым лучшим образом. В результате – равнодушных не было, конечно, не все как безумные веселились на горках, кто-то с большим удовольствием проводил время просто в бассейне или джакузи, но негативных отзывов мы не получили, после того, как все напрыгались – накупались, мы пошли в ресторан, где был заказан столик, посидели вкусно и душевно. Считаю, что это место отличный вариант для подобных празднеств. Фотографии получились очень яркими, там мы нанимали фотографа, который пытался заснять и момент купания, и само застолье. Спасибо ква-ква за прекрасную организацию.
Rita 29 октября, 2012 год
Была в аквапарке со своим парнем. Внутри светло, тепло, а главное большой выбор развлечений. Я поначалу даже не ожидала. Все думала, что там одни только горки, а там и сауны и джакузи и ресторан и еще бог знает чего... Мне кстати больше всего джакузи понравилась, которая находится в каменном гроте. Обстановка там очень романтичная.
Наталья 27 октября, 2012 год
Недавно в который раз ходили всей семьей в Ква-Ква Парк. К счастью, это одно из немногих мест, где будет весело всем, от самых маленьких до самых взрослых. Ездили в составе: я, муж, дочка (16 лет) и сын (3 года). Скажу за себя, мне там очень нравится, пространство большое, несколько бассейнов, даже джакузи есть, гроты с гидромассажем, можно отдохнуть в одиночестве,... Читать отзыв Недавно в который раз ходили всей семьей в Ква-Ква Парк. К счастью, это одно из немногих мест, где будет весело всем, от самых маленьких до самых взрослых. Ездили в составе: я, муж, дочка (16 лет) и сын (3 года). Скажу за себя, мне там очень нравится, пространство большое, несколько бассейнов, даже джакузи есть, гроты с гидромассажем, можно отдохнуть в одиночестве, или с большой компанией поплавать. Дочке очень нравятся горки, она с них вообще не слезает, сколько часов мы там были, она всё каталась. На верхнем уровне есть детский городок, там горки безопасные и бассейны неглубокие, так что сынишка тоже доволен! Еще я иногда хожу в сауну, так приятно бывает погреться после нескольких часов, проведенных в воде. Муж ходит в турецкую баню, ему там больше нравится. Если проголодались, ходим в ресторан, там и детское меню есть, всё очень вкусно! В общем, всем рекомендую!
lina 25 октября, 2012 год
Побывала на конкурсе красоты в кваква , была очень рада что было не только конкурс, но и разнообразие в плане развлекаловки. Очень много разных развлекательных программ включая капоэйру, очень понравилось.
karina 25 октября, 2012 год
с подругами поехали в ква ква на диско прикольно было. я не разу не захотела спать. на обычных дискотеках я после 3 часов тянет ко сну.а здесь в 6 утра бодрячком! Круто.
Роберт 24 октября, 2012 год
А я был в аквапарке во время конкурса красоты. Девчонки все как на подбор, потрясающие. Особенно Алена (если увидишь отзыв, знай, ты лучшая). Получилось совместить и катание на горках и просмотр интересного шоу. Спасибо организаторам.
Саша 18 октября, 2012 год
Многим нравится унитаз как горка, а меня больше впечатлила дикая река, конечно это все на любителя.
Верона 16 октября, 2012 год
Мы с подругой были в аквапарке на пилинге, это лучше всяких там скрабов. После них ноги такие мягкие, и нежные как у моего 2-х летнего малыша.
Anatoly 12 октября, 2012 год
А мы в аквапарке День Рожденье друга справляли. Пришлось, правда, с занятий в универе свалить, но зато попали на студенческую скидку аквапарка. Повезло, что это была среда, т.к. скидка действует с понедельника по четверг. Повеселились по полной. Людей было не много и нам не пришлось столкнуться с очередями на аттракционах. Порядка часа мы непрерывно катались на большинстве горок аквапарка. Они... Читать отзыв А мы в аквапарке День Рожденье друга справляли. Пришлось, правда, с занятий в универе свалить, но зато попали на студенческую скидку аквапарка. Повезло, что это была среда, т.к. скидка действует с понедельника по четверг. Повеселились по полной. Людей было не много и нам не пришлось столкнуться с очередями на аттракционах. Порядка часа мы непрерывно катались на большинстве горок аквапарка. Они все разны, причудливы ковшеобразные, с множеством поворотов и зигзагов, для одиночного и совместного катания. Мы испытали все)) Аквапарк замечательный и его, в самом деле, стоит посетить.
Денис 10 октября, 2012 год
В этом аквапарке самые лучшие ночные дискотеки. В сентябре был на одной из них со своими друзьями. Сначала воспринимаешь все, как экзотику, но минут через двадцать вливаешься в атмосферу зажигательных ритмов и раскрепощаешься.
Девушки в купальниках, танцующие на подиуме были просто потрясающие. Блондинка и брюнетка, две знойные красотки с шикарными телами танцевали так, что дух захватывало))
Но самое классное, что... Читать отзыв
Но самое классное, что в любой момент можно поплавать в бассейне или каменном гроте. Они расположены рядом с танцполом, что создает ощущение вечеринки на морском берегу. Очень круто.
Игорь 5 октября, 2012 год
Обожаю этот аквапарк. В Москве у него реально нет конкурентов. Особенно он понравится молодым парам. 7 классных горок, волновой бассейн, лагуна, 4 джакузи, бар, ресторан и, конечно же, спа-комплекс. Моей девушке безумно понравилось в зоне СПА, где мы попарились в Хамаме, окунулись в купель и прочувствовали на себе всю силу турецкого массажа. Это незабываемо, просто супер.
Виктор 4 октября, 2012 год
Побывали в аквапарке, мне понравилось именно безопасность, которая есть в аквапарке. Я человек, который любит, чтобы все было на уровне, я же за это деньги плачу. Мне понравилось первое это шкафы хранения вещей, тебе выдают электронный браслет им можно даже расплачиваться и он всегда с тобой, его не реально потерять, и еще жилеты которые висят при... Читать отзыв Побывали в аквапарке, мне понравилось именно безопасность, которая есть в аквапарке. Я человек, который любит, чтобы все было на уровне, я же за это деньги плачу. Мне понравилось первое это шкафы хранения вещей, тебе выдают электронный браслет им можно даже расплачиваться и он всегда с тобой, его не реально потерять, и еще жилеты которые висят при входе в аквапарк. прошу заметить внимательные инструктора которые подсказывают как правильно надо сгруппироваться при спуске с горки.
Георг 1 октября, 2012 год
Очень большой аквапарк, тематически разделенный на 3 части, в котором каждый найдет занятие для себя. Тут есть семь горок, волновой бассейн, лагуна, джакузи, бар, ресторан и, конечно же, СПА-комплекс.
Мне больше всего понравились горки. Среди них есть две, достойные отдельного упоминания, это циклон и цунами. На циклоне вас запускают по трубе на скорости 50 км/ч в воронку, из которой, после нескольких вращений, вас выбрасывает в бассейн. В голове только и успевает промчаться аааааааааа…и в конце Вау.
Цунами, в свою очередь, представляет собой U-образную поверхность, напоминающую горку для катания скейтбордистов. Очень страшная, постоянно боишься, что вылетишь за небольшие бортики, которые находятся по ее краям Но все безопасно, как говориться, проверено на себе))
Алла 28 сентября, 2012 год
Мы в прошлом учебном году водили класс, сказать, что дети были в восторге, не сказать ничего)))) с группой двое сопровождающих прошли бесплатно, так что мероприятие это выгодно! Я, признаюсь честно, переживала за безопасность, там до этого ни разу не была, а непроверенного боюсь, но мама одноклассника моего сына убедила, что там за детьми глахз да глаз, и действительно, наблюдателе много,... Читать отзыв Мы в прошлом учебном году водили класс, сказать, что дети были в восторге, не сказать ничего)))) с группой двое сопровождающих прошли бесплатно, так что мероприятие это выгодно! Я, признаюсь честно, переживала за безопасность, там до этого ни разу не была, а непроверенного боюсь, но мама одноклассника моего сына убедила, что там за детьми глахз да глаз, и действительно, наблюдателе много, за техникой безопасности и порядком следят, по-моему, на должном уровне, даже в закрытом гроте с течением сидит молодой человек и зорко за всеми наблюдает! Дети, которые плавать не умеют, при входе ттут же были наряжены в жилеты, что взрослых тут же ее больше успокоило! Так что могу сказать, что детские группы можно вести без опасений: и условия приятные, и веселья для ребят, хоть отбавляй!
Василий 24 сентября, 2012 год
О, мой сын вместе с классом ездил в этот аквапарк. Стоило 150 рублей за ребенка. Малышу понравилось. Сказал, что с классом намного интересней, чем с родителями. Теперь вот думаю, радоваться мне или нет)). Подробнее об этой программе можно посмотреть на их официальном сайте. Но, насколько я помню, в группе должно быть не менее 15 человек и сопровождающие, которых пропускают бесплатно.
Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва

Аквапарки