Отличный материал - Отзывы о Кварц-виниловая плитка Alpine Floor

Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 40 просмотров
У нас долгое время на полу был давольно не плохой ламинат. Со временем между дощечками появились небольшие щели, ну да ладно. Но! Нас затопили.. в выходной день, мы были на даче и пока нас нашли, пока мы вернулись и все убрали, впитала воды так нехило. В итоге убыток нам возместили и было решено менять пол в первую очередь. На него невозможно было смотреть. Волны на стыках ладно, на за неделю житья с этими волнами они начали обшарпываться ещё плюсом от хождения в тапках. Когда выбирали покрытие, ламинат не стали рассматривать. Нам предложил паренёк-консультант кварц винил. Нам визуально все понравилось, нашли подходящий под имеющийся интерьер Alpine Floor. Нас заверили, что он быстро укладывается и влагостойкий. Мы естественно повелись. Мне кажется, нам демонтаж проблем больше доставил, чем монтаж. Муж с отцом сами справились. Особых проблем не возникло вроде. Если бы не демонтаж и передвижение мебели, сделали мне кажется все за день. Сам по себе материал достаточно прочный, пока тумбы, диван шкаф двигали - ничего не испортили. В месте, где планировали ставить диван тестили влагостойкость. На часа 2 точно выливали между досками воду - ничего не впиталось. В уборке не прихотлив. Каюсь, мою шваброй, и все ок. Так что материал годный. Мы с мужем довольны

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы