Пиар компании теплэко - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 16 февраля, 2015 год 2425 просмотров
Здравствуйте , прошу всех кто читает отзывы о компании Теплоплит
обратить внимание что везде рекламируется компания тепэко, а Вы когда пишите отзыв о товаре тоже всегда пишите что эх нужно было брать другой товар в такой-то компании
Все негативные отзывы заказаны бывшем дилером компании Теплоплит , компанией теплэко которая в 2014 году стала производить что-то похожее на обогреватели Теплоплит , но так как видимо производить хорошие обогреватели они не могут то стали проводить негативный пиар , ведь очень многие наши клиенты возвращая продукцию компании теплого обратно приходят к нам и рассказывают как раз то что сейчас пишется о нашей компании отрицательного , видимо им даже не приходиться придумывать отзывы так как это отзывы о теплэко

6 согласны 6 не согласны

Гость 20 февраля, 2015 год
День добрый Роман. Скажите пожалуйста, если Вы действительно производители, почему у Вас цены больше, прокомментируйте? скажите, можно к Вам на производство придти, убедиться в том что Вы не мошенники ?
Здравствуйте

По поводу цен , у нас совершенно разные материалы , мы используем только качественные материалы которые намного дороже тех , что используют конкуренты. У нас своя сеть магазинов по всей России , работает большое число сотрудников , а не несколько человек где-то в гараже.... как у .... .

Конечно можно прийти к нам на производство в отличие от конкурентов , где с их слов постоянно меняется расположение производства , то оно в Санкт-Петербурге то в Кемерово было даже в Барнауле .....
Гость 21 февраля, 2015 год
День добрый. Большое спасибо за ответ. Мне сейчас необходимо купить 13 обогревателей и 4 терморегулятора, но я запутался с выбором производителя. Скажите как я могу придти к Вам и убедиться в вашей порядочности, скажите адрес производства, и в какое время мне можно его посетить? Оно у Вас расположено, согласно сайту на В.О. ?
Да мы расположены на В.О. 24 линия дом 1 это завод Электроаппарат

время работы с 10-00 до 19-00 в любое время
Гость 21 февраля, 2015 год
Производство у Вас тоже там находится ?
ИП Корнелюк 20 февраля, 2015 год
Да вы что! Да вы хоть 50 отзывов подряд напишите с одним смыслом и разными словами, правду все равно не скрыть! Я покупал у вас 10 обогревателей, два из них оказались НЕ РАБОЧИМИ!

При чем тут другая фирма я не пойму, вы за свою продукцию лучше отвечайте и проверяйте её.
Артемий 2 марта, 2015 год
Покупал несколько раз себе и друзьям, все отлично работает!

Было пару обогревателей с трещинами, заменили без вопросов.

Всем доволен, греют отлично и экономно!
Здравствуйте , если 2 нерабочих , что исключено , почему Вы не привезли их обратно

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11