Вот что пришло, сказали разбирайтесь с транспортной компанией. - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 28 февраля, 2015 год 1696 просмотров
Пришел груз от компании Теплоплит, доставка оказалась дороже чем обещали, еще и за доставку в транспортную компанию содрали 500 рублей. Обогреватель пришел с трещиной, менять отказались, сказали разбирайтесь с транспортной компанией сами. И что прикажете делать с этим чудом ?

7 согласны 5 не согласны

Здравствуйте , вопрос зачем Вы лжете

во первых доставка стоит по городу минимум 700 рублей

видимо вы заказали в компании теплэко и путаете с Теплоплит
Антон Кукшкин 4 марта, 2015 год
У вас доставка 700 рублей, с нового года, а до этого сколько была? обманщики, хотите я фото пришлю ?
n.n. 2 марта, 2015 год
впервые слышу ,что доставка осуществляется какой-то транспортной компанией,нам привез парень на машине без всяких проблем,доставка от самой фирмы 700 рублей,и только в пределах города и Лен. обл., может быть вы перепутали фирмы(теплэко или др.)кто-то другой вам доставку и продажу делал, по России у них много дилеров,там везде местные делают ставку, без транспортный компаний.
Павел 2 марта, 2015 год
Это что ? Если Вы не слышали, будьте любезны тогда не встревать в диалог.
ТеплоПлит 2 марта, 2015 год
Павел, а вы из Вологды? Там вопрос доставки касался именно доставки в другой регион.
Павел 2 марта, 2015 год
Меня также обманули, вот фото моих обогревательей приобретенных в компании теплоплит
ТеплоПлит 2 марта, 2015 год
Чек приложите пожалуйста. Это может быть продукция которую мы отгружали компании ТеплЭко 2-3 года назад.

Что касается доставки транспортной компанией, мы пользуемся при расчете калькулятором транспортной компании. Все вопросы именно к ним.
Павел 2 марта, 2015 год
У меня чека нет, я же не буду его 2 года хранить. Посмотрите по базе, пожалуйста. Тулькин Павел Кириллович.
Дмитрий 5 марта, 2015 год
Павел, а кто вам обменяет товар без чека??? Вы что ли особенный!!!
Павел 5 марта, 2015 год
В магазинах меняют, так как у них есть база. А у Вас ее нет, смахивает на шарашкину контору, в таком случае.
ТеплоПлит 2 марта, 2015 год
У нас в базе подобного контрагента нет. И заявки от такого человека тоже. Ни год назад ни два. Отгрузка в регионы, по умолчанию у нас осуществляется ТК Деловые Линии. За год у них был только один разбитый обогреватель. При этом транспортная компания оплатила его стоимость клиенту. Все остальные доставки в пределах города и ЛО осуществляются собственными силами и собственным транспортом компании. А вот как вам везли транспортной компанией и еще и за 500 рублей и не известно в какой регион.... Это уже интереснее.
Павел 2 марта, 2015 год
Это уже и мне интереснее ... разберитесь, пожалуйста, вдобавок Вы мне еще и 500 рублей теперь должны ! я как раз деловыми линиями получал груз, обрешетка была.
ТеплоПлит 2 марта, 2015 год
PS: Вы когда фото публикуете хотя бы смотрите что у вас трещины не совпадают. Значит это уже 2 обогревателя? А вы говорите 1 покупали. Вы уж определитесь....
ТеплоПлит 2 марта, 2015 год
500 рублей за что? Вы оплачиваете доставку непосредственно перевозчику. Мы не доставляем груз до транспортной компании. И еще раз повторюсь, такого контрагента у нас нет. Сообщите пожалуйста количество приобретенных обогревателей и регион доставки. Тогда мы сможем проследить путь груза. На данный момент никаких доказательств что данный товар был приобретен в нашей компании я не вижу. Чек вы выбросили, 2 года сидели с разбитым обогревателем и молчали, даже в офис не написали чтобы заменили разбитый обогреватель, какой транспортной компанией доставляли не знаете, за что 500 рублей заплатили и кому тоже не знаете. Предоставьте хоть какие нибудь доказательства. Паспорт изделия с печатью продавца, дату продажи. И объясните, зачем вы ждали 2 года с данным вопросом.
Павел 2 марта, 2015 год
Уважаемый, это один обогреватель сфотографированный с разных ракурсов. Я покупал у Вас обогреватель в декабре 2012 года, отправляли мне все транспортной компанией деловые линии. сейчас найду паспорт и скину Вам скан. Я как к Вам должен обращаться, голубиной почтой? позвонил мне отказали менять, тут, очевидно, Вам стыдно стало, и Вы пытаетесь как то съехать, теперь.... обогреватель на фотографии Ваш, или Вы это тоже отрицать будете? Гарантия 3 года .... меняйте обогреватель !!!!
ТеплоПлит 3 марта, 2015 год
Павел, вам никто ничего не отправит без заявки на офисную электронную почту. Без необходимых данных (фио, паспортные данные и адрес доставки) никто даже счет не выставит на предоплату. А ваших данных нет ни на почте ни в базе 1С. Второй момент, если трещина сквозная то она проходит в одном месте обогревателя с двух сторон. А у вас как-то в разных. Такого не бывает. Жду паспорт.
ТеплоПлит 2 марта, 2015 год
Алексей, скажите пожалуйста в какой регион была отправка, какой транспортной компанией и номер накладной. Также укажите была ли сделана обрешетка и упаковка в воздушно-пузырьковую пленку. Мы сами подадим претензию в транспортную компанию.
Алексей 1 марта, 2015 год
Ну это явно отзыв лажа. Не могут нигде отказаться менять. Закон есть.
Ален 2 марта, 2015 год
вот реальный отзыв клиента теплоплит . вот почему с ними лучше не связываться уже 1500 человек посмотрело, их предостерег другой покупатель
ТеплоПлит 3 марта, 2015 год
Сергей, а вы из какого региона, если не секрет?
Елена 2 марта, 2015 год
Да давно уже понятно что они ОБМАНЩИКИ! Они сначала говорят что гарантия 3 года. А чуть что отказываются менять, типа у обогревателя не товарный вид, вы сами виноваты и т.д и т.п. А в чем человек виноват если он у него на стене висел и трескался потихоньку???
Вова 5 марта, 2015 год
Елена, а что если это вы сами виноваты и при перевозке ударили??или хранили в сыром помещении??из-за чего появились трещины!!! Да при эксплуатации может возникнуть микро трещина,которая не влияет ничем на его работу, это же природные материалы!!Вы думаете у других производителей не бывает таких нюансов,как у теплоэко? А если она вам не нравится (трещина), или слишком большая - то при соблюдении всех требований в соответствии с законодательством вам его обменяют на новый в течении 3х лет!!!
ТеплоПлит 3 марта, 2015 год
А вы обращались с данным вопросом к кому нибудь?

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO