Мраморные под видом кварцевых - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 14 декабря, 2015 год 1064 просмотра
Не советую заказывать у этой компании обогреватели потому что теплоплит делает не из настоящего кварцевого песка обогреватели а из мраморной крошки и белой глины которые намного дешевле кварца и такими свойствами не обладают. Да теплоплит этого не скрывают даже но пишут все равно что обогреватели кварцевые. У нас только один производитель настоящих кварцевых обогревателей - это Теплэко. Именно у них я недавно покупал одну плиту и как по эффективности так и по качеству она меня устроил, а потом взял еще и терморегулятор который отлично экономит электроэнергию - получается около 2 кват в сутки.

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.