Нарушают закон - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 18 декабря, 2015 год 1109 просмотров
Купил у теплоплита обогреватель. Как только доставка пришла сразу заметил трещину на обогревателе. Попробовал его установить и посмотреть как он будет греть, но эффекта особо от него не было. Дальше интересней все было. Я позвонил в теплоплит и начал объяснять что товар бракованный. Никакого внятного ответа не было. Я начал говорить что компания нарушает закон о защите прав потребителей. Видимо в теплоплите о данном законе вообще не слышали никогда! Возвращать в общем мне ничего не стали ну а в суд иск я не стал писать - мороки много. Сейчас вот купил с завода теплэко кварцевый обогреватель и проблем нет. Надо ыбло сразу так поступить.

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415