Проку нет - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 6 февраля, 2016 год 1135 просмотров
Не понимаю как за три месяца использования сломались сразу 2 обогревателя. Покупала обогреватель по совету подруги она хвасталась насколько классные кварцевые обогреватели, что очень хорошо греют, как они экономичны. Я чуть ли не сразу решила, что нужно покупать. В интернете нашла теплоплит компанию, связалась с консультантом, он объяснил что это обогреватели из кварцевого песка которые прослужат не меньше 3-х лет. Ну и я купила, как оказалось это далеко не кварцевые обогреватели, а Мраморные!! Кварцевые обогреватели изготавливает только завод теплеко. Спустя 2 месяца обогреватели теплоплит начали трескаться и сыпаться!!
2 согласны 1 не согласен

Djk 8 февраля, 2016 год
Плиты от теплоплит не могли сломаться, тем более так быстро!! Там ломаться нечему, да и гарантия у теплоплит 3 года! А срок службы гораздо дольше!!

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415