Теплэко подделывают обогреватели от теплоплит - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 8 февраля, 2016 год 1181 просмотр
Из статьи: "теплоэко зарегистрировано только в январе 2015 года, а если вы зайдете на сайт изготовителя теплоэко, то увидите что патент у теплоэко зарегистрирован только 27 мая 2015 г. Три года назад завод кварцевых обогревателей был только один в СПб - ТеплоПлит, согласно зарегистрированому патенту от 20 сентября 2013г".
Так что не покупайте поддельные обогреватели от теплоэко, они вышли на рынок только в 2015 году и серо подделывают плиты от настоящих производителей кварцевых обогревателей теплоплит!!!!

1 согласен 2 не согласны

Николай 11 февраля, 2016 год
Многие документы в том числе патент имеет определенный срок действия насколько я знаю и по его окончанию его нужно продлевать. Вот теплэко и продлили патент так что ничего удивительно в этом нет. В подтверждение этому посмотрите видео
и поймете что производство свое у теплэко есть и налажено уже давно. а теплоплит это очередная контора копирующая настоящие кварцевые обогреватели, только на деле продает теплоплит мраморные. при этом раза в 2дороже я более чем уверен
Сергей 8 февраля, 2016 год
Лично у меня уже больше 3 лет кварцевые обогреватели теплэко стоят и насколько я знаю до того как у покупал у них эти плиты теплэко уже были на рынке достаточно долго. А вот про ваш теплоплит который вы активно продвигаете я слышу впервые. Про обогреватели скажу что лично мне они нравятся как по качеству так и по эффективности. А со стороны конкурентов всегда грязь будет литься.

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11