Прислушайтесь - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 13 марта, 2016 год 1182 просмотра
низкого качества оказались эти обогреватели. У теплоплита покупал обогреватель с терморегулятором в прошлом году. сначала думал что теплоплит кварцевый обогреватель мне продает а на деле оказалось что делают они свои обогреватели из мраморной крошки. они так экономят на кварцевом песке а мрамор намного дешевле кварца. лучше уж настоящий кварцевый обогреватель с завода теплэко покупать. у меня он греет отлично,мало потребляет кстати и оком не бьет.
3 согласны 2 не согласны

Павел 15 марта, 2016 год
Сомневаюсь конечно про лицензии и патенты, хотя уверен купить можно все что угодно, другое дело что я бы себе такие обогреватели точно не взял просто потому что видел у сестры как они греют, как будто и не греют вообще, пусть и мороз сильный был..

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415