Очень дорого - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 15 марта, 2016 год 1172 просмотра
Обогреватели дорогие и стоимость свою совсем не оправдывают, обогревают комнату 8 кв.м они очень плохо, при том что проблем с теплоизоляцией комнаты у нас нет и детская комната у нас самая тёплая. По итогу поставили старый заводской обогреватель в детскую комнату, а эти две бетонные плиты установили себе. Лучше будем мёрзнуть мы, нежели дети.
2 согласны 1 не согласен

Антон Мелосский 2 февраля, 2017 год
Здравствуйте Валерия, я менеджер компании "ТеплоПлит". Мне очень жаль, что у Вас случилась подобная ситуация. Мы обязательно решим этот вопрос. Заменим некачественный товар на новый по гарантии или вернем Вам деньги.

1. Они не бетонные, а кварцевые.

2. Скажите пожалуйста, почему Вы не обратились в компанию ТеплоПлит для решения этой проблемы, а ушли жаловаться в монитор? Думаю, объяснив Вы нам ситуацию, мы бы нашли ответ на Ваш вопрос. На возврат средств за приобретённый товар, который Вам не подошёл, по Правам потребителя у Вас было 2 недели, а мы даём 4 недели. Не понравились - возвратите. Вы даже не попытались разрешить ситуацию, а просто обиделись.

В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.