Ничего хорошо в обогревателях теплоплит - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 18 марта, 2016 год 961 просмотр
К большому сожалению, ничего хорошего, по сути спустил деньги на ветер. Обогреватель не греет, вчера еще и потрескался вид далеко не нового, под обогревателем постоянно приходится заметать, так как с него вечно сыпется ... глина.
2 согласны 2 не согласны

Антон Мелосский 2 февраля, 2017 год
Здравствуйте Денис, я менеджер компании "ТеплоПлит".

Боюсь, Вы решили сэкономить и приобрели обогреватель УЦЕНКУ за 2000 руб., поставив его в жилое помещение. При покупке мы предупреждаем о возможных последствиях и предлагаем НОРМАЛЬНЫЙ обогреватель за 2700 руб.

"УЦЕНКА" - так у Вас указано в товарном чеке. Их мы рекомендуем к использованию только в хозяйственных, бытовых помещениях, ну или в курятнике. Мне очень жаль, что у Вас случилась подобная ситуация. Мы обязательно решим этот вопрос. Заменим некачественный товар на новый по гарантии или вернем Вам деньги. Приходите в салон, в котором приобретали этот обогреватель.

В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415