Обман на обмане, советую к прочтению - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 12 апреля, 2016 год 1633 просмотра
Я разочарована в этих обогревателях, очень понравилась идея установки обогревателя на стену. Мне как девушке, которая за зиму раз 7-10 обожглась об масленный обогреватель, эта проблема стояла очень остро. узнала о теплоплите, решила купить, обогреватель был не плохой, всё аккуратно, чисто. Но!! Спустя неделю, шнур у обогревателя начал плавится, хорошо что я заметила это вовремя и успела обесточить дом, паниковала еще долго. Позвонила знакомому мастеру он заменил шнур, вроде бы всё норм, неделю отработал и обогреватель начал трескаться и вонять!! Спустя месяца два пыток, я решила отнести обогреватели в магазин, как оказалось магазин закрыли, как потом узнала закрыли в связи с отказом в продлении сертификатов! Вот сегодня решила поискать новый качественный, кварцевый обогреватель в интернете и наткнулась на теплоплит, оказывается эти парни до сих пор активно пытаются продать свои обогреватели в сети!! Будьте внимательны, не ведитесь на их рекламу! Кварцевые обогреватели должны быть из кварцевого песка, а не мраморной крошки!
1 согласен 2 не согласны

Антон Мелосский 4 февраля, 2017 год
Добрый день, менеджер компании ТеплоПлит".

"Спустя неделю, шнур у обогревателя начал плавится...".

- Кабель обогревателя выдерживает 190 градусов и нагрузку на сеть 10-14А (по разным источникам), обогреватель даёт нагрузку в 2А. Вы рассказываете невероятные вещи.

"Позвонила знакомому мастеру он заменил шнур"

- Зачем Вы это сделали? Это было очень и очень глупо. Компания "ТеплоПлит" предоставляет гарантию от 3 до 10 лет. Принеси Вы его нам обратно и Вы бы получили новый обогреватель или возврат средств.

- В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.

"Кварцевые обогреватели должны быть из кварцевого песка, а не мраморной крошки!"

- Кто Вам это в голову вбил? Тот, кто заказал написать отзыв?

Состав обогревателя "ТеплоПлит" был придуман и запатентован компанией "ТеплоПлит", в его состав изначально входил кварцевый песок, мраморная крошка и белая глина. Компания "ТеплЭко" состав изменила, когда украла технологию, чтобы обойти наше слабое патентное право.
Здравствуйте и кстати по поводу провода Вы неудачно обманули, он не просто не может плавиться он даже не горит в отличие от проводов других компаний выпускающих кварцевые обогреватели
Здравствуйте очередной проплаченный отзыв , это легко проверить просто посетив любой из наших магазинов которые не закрылись и продолжают радовать наших настоящих клиентов

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415