А вот смотрите ТЕПЛОПИТ.БЕЛ из Минска опередил всех! - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 404 просмотра





Комментарии к отзыву

Костя 4 декабря, 2018 год
Кварцевый обогреватель ТеплопитБел уникальная модель



Передовые технологии приходят и в отопительную технику. В течение продолжительного времени основным недостатком этого оборудования было высокое потребление энергии и вероятность возникновения поломок. Но теперь ситуация изменилась.

На рынке появилось уникальное решение – кварцевые обогреватели. Но чем они отличаются от обычных и почему стоит выбрать именно эту технику? Чтобы осознать все преимущества, необходимо рассмотреть принципы работы оборудования и основные характеристики.

Особенности

Большинство обычных обогревателей имеют нагревательные элементы открытого типа, или тепловая энергия сразу передается на металлические пластины с высокой теплопроводностью. Такое решение позволяет быстро достигнуть необходимой температурой, но и процесс остывания занимает не так много времени.

Открытые нагревательные элементы и использование металлических деталей негативно сказывается на сроке службы. Они могут быстро окисляться в дальнейшем, что становится причиной выхода из строя.

Получается, что большинство привычных моделей способны поддерживать температуру в помещении только во включенном состоянии. Этот факт приводит к дополнительным расходам на электроэнергию и к снижению КПД.

Кварцевые модели имеют ряд существенных отличий. Нагревательный элемент у них расположен внутри, он передает тепловую энергию плите из кварцевого песка с добавлением других минералов. Такое решение существенно увеличивает реальную производительность.

Плита аккумулирует тепло и имеет свойство накапливать его. После отключения ТЭНа она постепенно остывает и передает энергию. В дальнейшем оборудование включается повторно, оно работает с перерывами. Такое решение позволяет снизить энергопотребление, сохранив комфортную температуру.

Одно из преимуществ – наличие сразу нескольких типов нагрева. В кварцевых обогревателях сочетается принцип конвекции и инфракрасного излучения. Такое решение позволяет существенно увеличить основные характеристики и реальную эффективность. Происходит быстрый разогрев воздуха, вы оцените все возможные достоинства.

В чем же уникальность кварцевых обогревателей?

1. Они потребляют значительно меньше энергии при дальнейшей эксплуатации.

2. Очень надежные и не выйдут из строя.

3. Сочетают несколько способов нагрева для повышения эффективности.

4. Накапливают тепло и постепенно отдают его.
Кира 30 ноября, 2018 год
Кварцевый обогреватель ТеплопитБел– низкозатратная энергия тепла




Обогреватель кварцевый – очень полезный прибор, имеющий довольно широкий спектр применений. Он изготовлен в виде монолита из смеси белого цемента и кварцевого песка. Благодаря такому составу кварцевая монолитная панель очень быстро нагревается и длительное время способна удерживать тепло. Эксперимент показал, что обогревательный прибор Теплопит.Бел остывает после его отключения больше часа. Прибор ТеплЭко в выключенном состоянии хранит тепло лишь 45-50 минут.



Кварцевый монолитный обогреватель Теплопит.Бел подарит Вам низкозатратную, но эффективную тепловую энергию. Работает он от обычной электросети. Потребляет в полтора раза меньше электричества, чем аналоги (Теплоплит, ТеплЭко). При этом данный электроприбор способен обогреть 14-16 кв.м. помещения. ТеплЭко, Теплоплит и прочие аналоги обогревают пространство в несколько раз меньше по метражу, потребляя в два раза больше электрической энергии.



Температурный режим калорифера удобнее регулировать при помощи терморегулятора. Он тоже сыграет не последнюю роль в экономии тепловой энергии. Достаточно будет задать необходимую Вам температуру. Кроме того, датчик будет автоматически выключаться, когда «почувствует», что тепла в помещении достаточно. Он самостоятельно включится, если снизятся заданные Вами показатели. Терморегулятор придётся приобрести отдельно, поскольку в комплекте с кварцевой плитой он не поставляется.



Если у Вас есть дача, где Вы нечасто бываете, теплогенератор станет для Вас настоящей находкой. Уезжая из загородного домика, установите на терморегуляторе десятиградусную температуру обогрева. Спустя недельку, когда Вы вернётесь, Вас встретят тёплые стены.



Перед монтажом кварцевую плиту Теплопит.Бел следует подготовить. Помните, что необходимо отмерить несколько сантиметров между плитой и стеной. Они не должны соприкасаться друг с другом. Место, где планируете устанавливать обогреватель, хорошенько обклейте отражающим материалом. Тогда прибор будет отдавать помещению больше тепла.



Обогревательная панель гармонично впишется в любой интерьер, став прекрасным его дополнением. Если не устраивает цвет – перекрасьте её! Рекомендуем пригласить специалиста для этих целей.
Костя 4 декабря, 2018 год


Кварцевый обогреватель ТеплопитБел – превосходство функций

Как создать систему отопления в частном доме? Существует большой выбор оборудования на рынке, но у большинства моделей основным недостатком становится высокое потребление энергии.

Компания Теплоплит отлично осознает данный факт и готова предложить иное решение – кварцевые обогреватели. Со временем они становятся все более востребованными среди покупателей и постепенно набирают популярность. Преимущества в последующей эксплуатации очевидны и их стоит рассмотреть подробнее.

Почему стоит выбрать продукцию от Теплоплит?

Компания Теплоплит одной из первых начала осваивать технологию производства кварцевых обогревателей. Фирма самостоятельно проводила многочисленные исследования и научные изыскания. Было собрано огромное количество информации, которая использовалась при проектировании.

Компания получила на свои технологии несколько патентов. Они использовались при дальнейшем создании оборудования и позволили добиться невероятных характеристик. Но фирма не останавливается на достигнутом и постоянно улучшает продукцию.

Одно из преимуществ Теплоплит – наличие собственного производства. Компания самостоятельно изготавливает продукцию для последующей реализации. Она может гарантировать высокое качество и полноценную дальнейшую эксплуатацию.

На заводе осуществляется четкий контроль. Удается исключить возможность возникновения недочетов при изготовлении и различных дефектов. Надежность не вызывает сомнений, производитель предоставляет гарантию.

Можно перечислить множество преимуществ реализуемых товаров. Одним из плюсов станет простая конструкция обогревателей. Внешне они представляют плиту с проводом, в которой находится нагревательный элемент. ТЭН изолирован от окружающей среды и не окисляется при использовании.

Модели производителя представлены в двух основных вариантах. Конструкция с проводом предназначена для стационарного использования и подойдет для организации системы отопления. Кабель подключается к электросети для обеспечения стабильного питания. Установка осуществляется на стене с помощью кронштейнов.

Конструкции с вилкой лучше всего подходят для применения в качестве дополнительного обогревателя. Такое устройство можно включить в холодный день и использовать для создания комфортной атмосферы в помещении. Ассортимент у компании пока небольшой, но в нем можно найти наиболее подходящее решение.


Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020
Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020

Рейтинг: 5
15 отзывов
Тостер REDMOND T901, Черный / хром
Тостер REDMOND T901, Черный / хром

Рейтинг: 5
4 отзыва
Термопот REDMOND RTP-M801
Термопот REDMOND RTP-M801

Рейтинг: 5
27 отзывов
Утюг REDMOND RI-C263
Утюг REDMOND RI-C263

Рейтинг: 5
1 отзыв
Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200
Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Рейтинг: 5
7 отзывов
Тостер REDMOND T900, Серый/металл
Тостер REDMOND T900, Серый/металл

Рейтинг: 5
4 отзыва
Термопот REDMOND RTP-806, Черный
Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Рейтинг: 5
44 отзыва
Пылесос вертикальный REDMOND VH1310
Пылесос вертикальный REDMOND VH1310

Рейтинг: 5
7 отзывов