ТеплопитБел из Белоруссии-настоящий оригинал! - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 168 просмотров

Стационарная отопительная система не справляется со своими функциями? Хотите, чтобы в помещении всегда поддерживался комфортный температурный режим, тогда ТеплопитБел из Минска - это правильное решение. И при этом желаете сэкономить на оплате электроэнергии? Тогда отличным выбором для вас станет кварцевый обогреватель! КПД и долговечность этого прибора однозначно говорят в его пользу.

Уникальная технология производства позволила добиться 99-процентного коэффициента полезного действия. Это стало возможно благодаря использованию монолитной плиты из смеси чистого кварцевого песка, которая обладает отличной теплопроводностью. А благодаря этому почти вся поступающая электроэнергия преобразуется в тепло, которое нагревательный прибор отдает воздуху в помещении.
Использование высококачественных деталей и скрупулезный подход к производству, позволило создать кварцевый обогреватель, который пригоден для долговременной эксплуатации без видимого и ощутимого износа.
Характеристики кварцевых обогревателей ТеплопитБел

Особенностью этого прибора является небольшой размер и вес. С его транспортировкой и креплением на стену с легкостью справится даже один человек. За час работы такой электроприбор потребляет в среднем 250 Ватт. Это сравнительно скромный показатель на фоне аналогичного оборудования других производителей. Полностью разогреть кварцевую плиту возможно за 20 минут. После этого она начинает интенсивно отдавать тепло воздуху в комнате.

После отключения прибора от электросети теплообмен продолжается еще от 40 минут до 2 часов. Это зависит от теплопотерь самого помещения. Один кварцевый обогреватель пригоден для отопления примерно 10-12 квадратных метров площади.

Почему выбирают кварцевые обогреватели ТеплопитБел?

• Повышенная теплоемкость.
• Долгий срок службы.
• Простое и интуитивно понятное управление.
• Быстрый монтаж.
• Наличие кронштейном в комплекте.
• Небольшой вес и размер.
• Привлекательный внешний вид (отсутствует потребность в установке декоративного экрана).

Где можно использовать кварцевые обогреватели?

Такие приборы пригодные для установки в помещениях самого разного назначения, начиная от детских комнат, и заканчивая административными помещениями. Такое оборудование будет уместно в тех заданиях, где отсутствует центральное отопление. Например, кварцевый обогреватель можно установить на даче или в коттедже, где вам приходится бывать лишь в теплое время года. Прибор будет поддерживать плюсовую температуру в помещении, что позволит сохранить стены от размерзания в холодное время года. Кварцевый обогреватель – это универсальный и незаменимый помощник для создания благоприятного микроклимата в любом помещении!

Достоинства:
  1. все окей
Недостатки:
  1. не установлено




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M227S
Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M227S

Рейтинг: 5
7 отзывов
Электросушилка REDMOND FD1100
Электросушилка REDMOND FD1100

Рейтинг: 5
7 отзывов
Микроволновая печь Redmond RМ-2302D
Микроволновая печь Redmond RМ-2302D

Рейтинг: 5
5 отзывов
Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03

Рейтинг: 5
40 отзывов
Блендер REDMOND BS415
Блендер REDMOND BS415

Рейтинг: 5
2 отзыва
Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020
Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020

Рейтинг: 5
15 отзывов