Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 24 ноября, 2014 год 1998 просмотров
Люди не связывайтесь с данной конторой если не хотите проблем! Моя покупка закончилась кидаловом!
Заказал обогреватель через сайт Теплоплита 4 ноября, доставка в Калининград. Доставка мне обошлась 1290 рублей! Но это еще пол беды!
Обогреватель ко мне приехал разбитый! Фото прилагаю! Причем вся упаковка абсолютна целая, то есть это не при перевозке его разбили!
Заменить обогреватель бесплатно мне отказались, сказали что виновата транспортная компания. Ну или это я его уронил! Так что все что они пишут на сайте это туфта. Про гарантию тоже можете забыть, ничего они вам менять не будут если что.
Не заказывайте у Теплоплит если не хотите выкинуть свои деньги!
Негативные отзывы из своей группы Вконтакте компания удаляет и блокирует участников их написавших!
По телефону грубят и бросают трубку!

9 согласны 2 не согласны

Эксперт 18 января, 2018 год
Администраторы сайта, пожалуйста, обратите внимание на этого автора (Александр Крашенинников). Он размещает на Вашем ресурсе заведомо ложную информацию. Компания Теплоплит НИКОГДА никому не отправляла и не отправляет свои обогреватели. Получить их можно только в магазине компании.
Здравствуйте Вы наверно покупали у компании теплэко

Только теплэко заниматься доставкой обогревателей

Теплоплит доставкой не занимаеться
Гость 28 декабря, 2014 год
Это обогреватель от ТЕПЛЭКО не путайте, по фото видно подделку.

Теплоплит они более качественно выполнены.
Гость 12 января, 2015 год
Это задняя сторона теплоплитовского обогревателя так некрасиво сделана.
Гость 12 января, 2015 год
да нет коробка же именно теплоплит,
Олег 5 марта, 2015 год
Коробку можно какую угодно подсунуть!!!
Denchik 23 декабря, 2014 год
Жесть! У меня всего одна трещена была, хотя через весь обогреватель. Так у меня еще и обогреватель весь залапаный!! Как будто им пользовались месяц. Привез назад в день покупки тоже отказались менять (не товарный вид)

Владимир 5 марта, 2015 год
Денчик- кто вам мешал проверить товар на месте??? Умные люди все так делают!Если вы таковым не являетесь-это ваша проблема и не надо после драки махать кулаками!!!
Эксперт 18 января, 2018 год
Владимир, не будьте наивным, этот отзыв на 100% заказной фейк. Любой электрический прибор в любом магазине при покупке распаковывают и демонстрируют внешний вид покупателю.
Елена Ивановна 29 ноября, 2014 год
Я тут прочитала, что у некоторых бытые обогреватели пришли и вам отказываются их менять. Люди вы что?! Обращайтесь к Юристу и подавайте в суд! Они вам не только все поменяют, а еще и компенсацию все расходов сделают!

У меня с Теплоплит была похожая ситуация, 7 месяцев назад. Только мой обогреватель треснул просто во время работы. Тоже обратилась в поддержку культурно попросила заменить, мне культурно отказали! Я без скандалов обратилась к юристу у меня даже копия письма с их отказом на почте была, Юрист мне помог составить заявление (пришлось заплатить 1500 рублей, но справедливость важнее!) направила им копию на почту. Мне позвонили через 4 часа предложили поменять обогреватель и «решить все мирно»! С такими «организациями» только так и надо!
Владимир 5 марта, 2015 год
Елена, у компании ТеплоПлит четко прописано в брошуре, что при эксплуатации может возникнуть микротрещина, в этом нет ничего удивительного-тк это природные материалы и все зависит от условий эксплуатации!!!Если правильно эксплуатировать-ничего не будет, а вот если им пользоваться где-нибудь в сыром гараже или тп, то есть такая вероятность-но напомню, что это не влияет на работу обогревателя, и тем более гарантия 3 года у теплоплита на товар, поэтому если все же из-за этой трещины обогреватель перестанет работать-то вам его обменяют в течении 3х лет в соответствии с законодательством!

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415