Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 23 декабря, 2014 год 1751 просмотр
Я просто в бешенстве! Пишу по всем сайта о мошенниках из компании Теплоплит! Купил у этой КОМПАНИИ обогреватель и подставку! Сама история длится уже 3 недели!!!
Я живу на окраине Санкт-Петербурга возможности привезти обогреватель самому у меня не было, пришлось согласится на доставку за 700 рублей! Водитель когда приехал дать понять что он очень спешит, ну я его задерживать особо не собирался, но из-за его спешки забыл вскрыть коробку и проверить обогреватель при нем. Принес домой обогреватель и подставку. Когда открыл охр*н*л! ТО что я получил на фото!!!
Кому не видно обогреватель с поперечной трещиной от края до края и весь грязный (мне кажется до меня его кто то пользовал). Я естественно в гневе звоню в эту ФИРМУ, они говорят привозите будем смотреть. Я за свои деньги нанимаю машину, везу этого "уродца". В магазине мне говорят, что у обогревателя не товарный вид и менять его не будут, аргумент что купил я его сегодня и привезли мне его несколько часов назад просто игнорируют!!!
Это мошенники!!!

7 согласны 4 не согласны

Антон 25 июля, 2015 год
А можно спросить, что у вас делают фотографии человека, который уже оставил отзыв с фото "Александр Крашенинников 24 ноября, 2014 год"

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11