Квик Офис (kvik.ru) интернет-магазин канцелярских товаров отзывы

2 отзыва / 722 просмотра

Удобно, да и ценник радует

nadin 25 июня, 2018 год
С квик-офисом работаем уже давно. Заказываем часто - примерно раз в квартал. Менеджер у нас Андрей, всегда помогает оформить заказ, предупреждает о доставке звонком. Нравится, что цены ниже, чем в канцтоварных магазинах, доставляют прямо в офис - не нужно таскать тяжеленную бумагу. С доставкой всегда приходит полный комплект с чеками для бухгалтерии. Сейчас я заранее планирую что и... Читать отзыв С квик-офисом работаем уже давно. Заказываем часто - примерно раз в квартал. Менеджер у нас Андрей, всегда помогает оформить заказ, предупреждает о доставке звонком. Нравится, что цены ниже, чем в канцтоварных магазинах, доставляют прямо в офис - не нужно таскать тяжеленную бумагу. С доставкой всегда приходит полный комплект с чеками для бухгалтерии. Сейчас я заранее планирую что и в каком количестве планирую заказать и все, что остается - встретить курьера!

Нам нравится

Александр 8 мая, 2018 год
Для малого бизнеса хорошие условия. Занимаюсь закупками сам в офисы, два раза уже давали рассрочку на месяц. Счет на оплату даже для юр. лица выставляют на след день после оформления заказа. Полная поддержка от заказа до отгрузки. Цены одни из самых низких в Мск, проверено много раз.
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. за МКАД возить не любят и скидок для корпоратов и для юр лиц почти нет, видимо считают, что с такими ценами и так выгодно выходит)

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Компания Лестехгрупп
Компания Лестехгрупп