спасибо за улучшение зрения. - Отзывы о Квинакс

Квинакс
Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 34 просмотра
Всего за 4 месяца применения стала замечать результат от Квинакса. Врач сказал что действующее вещество Азапентацен самое эффективное в плане восстановления прозрачности хрусталика. он растворяет какието там мутные кристаллики которые образуются внутри. в общем сложно и долго он мне обьяснял. главное что помогло. спасибо большое. стала теперь и на улицу чаще выходить. и в магазине хоть цены сама с трудом хоть но разбираю...
Достоинства:
  1. относительно быстрый эффект. удобно капать. глаза нещипет после того как закапываю.
Недостатки:
  1. сложновато найти. приходится просить внука чтоб через интернет заказал.

Вера 25 января, 2024 год
В отличие от ранее мной используемых капель для глаз, нет жжения и раздражения глаз, сухости. Ощущения очень комфортные .Надеюсь, что обойдусь без операции. Капли действительно эффективные.
Михаил Ротанов 17 января, 2024 год
Прекрасные глазные капли, которыми я недавно начал пользоваться по рекомендации своего лечащего врача. Результатами доволен, ведь при применении ощущения комфортные, нет никаких побочных эффектов, улучшилась четкость зрения и стал лучше ощущать очертания предметов вдали.
Александр Кудрявцев 12 января, 2024 год
Мне понравился новый, отечественный препарат Квинакс, ведь он на порядок лучше старого бельгийского, ведь не вызывает раздражения или жжения глаз. После приема нормальные и комфортные ощущения, да и зрение стало более четким.
Анжела 22 декабря, 2023 год
Раньше для лечения начальной катаракты раньше использовала капли Каталин. А теперь врач назначила отечественные КВИНАКС. И мне они лучше помогают. И более доступные они для меня. Я ими довольна.
Олеся 19 декабря, 2023 год
Согласна, хорошие капли. Беру теперь отечественные КВИНАКС, раньше 10-15 лет назад бельгийским препаратом пользовались моя бабушка и ей помогал. Теперь наши такие же капли выпускают.
Варвара Абрамова 15 декабря, 2023 год
Действительно, препарат действует очень хорошо. Раньше использовали Тауфон, но они действовали хуже. За несколько месяцев использования Квинакса намного улучшилась чёткость зрения.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Оптинол Тетризолин