kvinta-a.ru отзывы

kvinta-a.ru, создание и продвижение сайтов
kvinta-a.ru

Благодарю за работу

Гость 29 декабря, 2023 год
Обращалась в компанию за разработкой сайта. Все выполнили качественно, учли все пожелания. Очень оперативно и профессионально работают. Спасибо!

Благодарность!

Стоматологический центр 21 ноября, 2023 год
«Стоматологический центр» выражает благодарность студии Квинта-А за разработку сайта для нашей клиники. Была проведена большая работа: редизайн логотипа, создан фирменный стиль, разработка сайта с учетом всех нюансов, обязательных для медицинских учреждений. Сайт получился стильным, удобным и информативным. В процессе работы происходили небольшие отклонения от намеченного плана, но все моменты решались четко и оперативно. Также хочется отметить, что на все... Читать отзыв «Стоматологический центр» выражает благодарность студии Квинта-А за разработку сайта для нашей клиники. Была проведена большая работа: редизайн логотипа, создан фирменный стиль, разработка сайта с учетом всех нюансов, обязательных для медицинских учреждений. Сайт получился стильным, удобным и информативным. В процессе работы происходили небольшие отклонения от намеченного плана, но все моменты решались четко и оперативно. Также хочется отметить, что на все возникшие вопросы отвечали быстро и подробно! Благодарим за работу и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с вашей студией.

Качесво работ на уровне

Михаил 2 ноября, 2023 год
Для решения технических проблем с компьютером обратился в веб-студию Квинта-А. Откликнулись оперативно,решили все вопросы с работой программной части,всё настроили. Лично сопровождал их работу и убедился в выполнении настроек . Я работой его студии доволен . Советую

Спасибо за профессиональный подход

Гость 2 ноября, 2023 год
Компания kvinta-a быстро и качественно справились с непростой задачей. Теперь на моём сайте всё работает как надо. Спасибо за отличную работу.
Константин 20 октября, 2014 год
Позвонил в данную компанию, как юридическое лицо. После короткого представления (недослушав) бросили трубку! Хамское отношение к коллегам. Не рекомендую сотрудничать.
Гость 11 июня, 2014 год
Компания «Инома» выражает благодарность веб-студии КВИНТА ~А~ за успехи, достигнутые в продвижении нашего сайта
interio-pljus@lenta.ru 23 мая, 2014 год
Хотим выразить благодарность веб-студии КВИНТА ~А~, которая занимается доработкой и продвижением нашего сайта. Благодаря проведенным работам, уровень продаж всего за два месяца увеличился более чем в два раза, позиции сайта в поисковых системах постоянно растут, что обещает в дальнейшем еще больший успех.
kvinta-a.ru
Веб-студия ​kvinta-a.ru специализируется на создании, продвижении и дальнейшем поддержании сайтов. Специалисты компании разработают клиенту фирменный стиль, создадут флэш-анимации, разработают логотипы.

Среди прочих услуг компании такие услуги как:
- Аудит сайтов;
- Продвижение в картах google;
- Размещение контекстной рекламы;
- Защита сайтов от разнообразных вирусов и аттак.

Веб студии

Сайт-Протект