Квиз-Плиз отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Если хочешь эмоций...

Гость 6 декабря, 2023 год
Играем второй год. Долго привыкали к этому формату, не сейчас втянулись.
На игре испытываешь много драйва. Не важно даже отгадал вопрос или нет, при неудаче понимаешь что были близки к ответу, но не дожали.
И хто тоже здорово!
Понять что это такое можно только попробовав сыграть.
Но одна игра может не зайти.
С опытом начинаешь видеть подсказки в вопросе, а они есть всегда.
Достоинства:
  1. Много эмоций и драйва!
Недостатки:
  1. Не нашла. Испробовав несколько организаторов КВИЗ, очень зашел этот.

Все вранье

Сергей 28 июля, 2023 год
Сходил на пару квизом, если вам делать нечего и лишь бы пошуметь, по смеяться то это к вам, нет никакой честной игры, вопросы от балды ( на тесте по странам... куча вопросов ахинея) и очень удивляет что большая часть команд отгадывает 90% ....я реально встал и задал после игры несколько простых вопросов по теме всей этой тусовке ..... Читать отзыв Сходил на пару квизом, если вам делать нечего и лишь бы пошуметь, по смеяться то это к вам, нет никакой честной игры, вопросы от балды ( на тесте по странам... куча вопросов ахинея) и очень удивляет что большая часть команд отгадывает 90% ....я реально встал и задал после игры несколько простых вопросов по теме всей этой тусовке .. никто не ответил...просто с вами играют команды которые знают уже ответы ...даже не гуглят , потому что ответить 90% адекватно нельзя
Достоинства:
  1. просто глупое шоу

Как не стоит проводить вечер

Asket 23 июля, 2023 год
Вечер, суббота, квиз. Я не могу назвать себя заядлым игроком, но хожу раз в квартал. Иногда, когда пребываю в отпуске, в других городах посещаю квизы, как получилось в Казани.
22.07.2023 были в центре Казани, в ресторане Мио, на Квиз-Плиз. Нас компания, 6 человек, пришли заранее, сели, заказали еды и чуть алко, готовились хорошо провести время.
В конечном итоге, ушел чувствуя... Читать отзыв
В конечном итоге, ушел чувствуя раздражение, чувствовал себя тупым, мы выявили ошибки в подсчёте балов (мы не выигрывали, но нас дважды обсчитали в разных раундах), музыка орала так, что было невозможно услышать соседа по столу (сложно обсуждать варианты ответов), вопросы - натянутые на ответы формулировки! Невозможно сопоставить формулировку с предполагаемым ответом! Как я, допустим ниже среднего уровня и логики, ответил на 3 вопроса за 7 раундов??? Как так надо планировать организацию мероприятия, что бы человек уходил, думая что он Тупой? Зачем такое мероприятие? И главное, за это требуется платить! На-че-шу-я мне такие квизы?
Достоинства:
  1. Я угадал, или знал ответы, на 3 вопроса. Из 39 вопросов, примерно
Недостатки:
  1. Всë в минус.

Квизплиз не для новичков)старичкам и своим призовое место важнее)

Gulya 18 декабря, 2022 год
Побывали на игре от компании квизплиз, 300/1 17.12.2022 г
Но нас попросили уйти! За то, что часть команды,а именно 2 человека, побывали на этой игре 12.12.2022
А попросили нас уйти потому, что мы шли на 1 месте!ответы на все вопросы мы якобы знали!!!
Сотрудники даже расследование провели😂но долгое правда,только к 7 раунду…
А вот то, что игра повторяется это мы узнали на 7 раунде!
Оказывается... Читать отзыв
Побывали на игре от компании квизплиз, 300/1 17.12.2022 г
Сотрудники даже расследование провели😂но долгое правда,только к 7 раунду…
А вот то, что игра повторяется это мы узнали на 7 раунде!
Оказывается это прописывается при записи,НО!!сначала запишись,а потом узнай🤫
Есть вероятность,что те команды которые занимают призовые места,это просто «свои» или вовсе сотрудники компании квизплиз),которых возможно и опрашивают перед игрой😂
На этой игре мы опережали команды, которые являются чуть ли не постоянными победителями предыдущих игр…главное «ЧЕСТНО».

Вопросы стандартные и легкие были, так как тема Новый год,не знать их просто невозможно! Видимо, если были бы на последнем месте, то нас и не заметили бы. Как то печально!
А да, и кстати, гуглить они тоже «разрешают»…точнее не обращают на это внимание)были замечены и такие)мы промолчали,так как люди тоже пришли играть,и если уж организаторы не делают замечания, значит и нам все равно)
но опять же повторюсь,если вдруг каким то образом Ваша команда подвинет кого то из «ИХ» победителей, будут сидеть и просматривать видео😅чтобы исключить злостных нарушителей🤫🤭

Предыстория…

Мы были на игре 300/1 но не на новогодней…
Рядом с нами сидела команда занимающая 1 места,которая и победила…,все бы ничего,но в перерыве,ребята сидели вспоминали и обсуждали, сколько процентов проставить в последнем раунде…интересно однако,не зная даже вопросов,проценты проставляли) и снова - А главное честная игра))
так как мы были в первый раз,мы и не поняли, что они так усердно вспоминают в перерыве)а сейчас все понятно)
Как то так) если хотите оставить денюжку и сидеть в конце «турнирной таблицы» welcome)
Новички только чтобы пополнить каSSу😏

О составителей вопросов

Марина 23 октября, 2022 год
Всё организовано классно!!! Но тот, кто составляет вопросы абсолютно руководствуется своими, субъективными вкусами. В игре музыкальной тур ретро не отвечал наименованию. Уберите составителя вопросов.
Даже в играх обо всем вопросы дурацкие. Иногда не поймёшь,о чем спрашивают.
Сама игра классная.
Уберите собирателей вопросов, возьмите новых.
Достоинства:
  1. Весело
Недостатки:
  1. Вопросы не для средних слоев населения.

Абсолютно не честная игра

Юлия 19 июня, 2022 год
Если для вас главное участие, то в целом минусов нет. Но если вам важна честная игра, призы, то поверьте, у вас ни чего не получится.
Достоинства:
  1. Атмосферу организаторы создают веселую
Недостатки:
  1. Вы не выиграете даже в ср...м конкурсе фото, потому что призы получают там только "свои", вы можете быть очень умным, но вы не выиграете командам, которые годами ходят на каждую игру, скорее всего это свои сотрудники.

Понравилось!

Виталий Кравчук 17 февраля, 2020 год
После посещения игры в Баумане, остались приятно удивлены подходом к организации мероприятия! Первое, на что хочу обратить внимание – безумно увлекательные и интересные вопросы. Второе – заведение. Качественный бар и очень вкусная еда. Своевременное и вежливое обслуживание. Во время процесса было абсолютно комфортно, никаких неудобств, одно удовольствие! Рекомендую всем!

Очень плохо.

Светлана 16 февраля, 2020 год
Неуважение к игрокам. Непрозрачность подсчётов, ошибки в них. Сначала публикуют места, затем, когда все уходят, итоговую таблицу.
Очень долго считали и совещались, кто же занял 13-е место..
Нашу команду обсчитали (минус 5 очков), публично объявить об этом и извиниться отказались. Такое не в первый раз, с другими командами тоже было.
Не советую..

Нормально, каждому свое )

Лариса Голубь 14 февраля, 2020 год
1. Привет, мы были Papa' S Bar & Grill на Квиз-Плиз.
Скажу прямо, вроде все было норм, кухня, звук, вопросы, бар, персонал.
Пришил первый раз, ну не че, пойдет)
Нам честно не очень зашло, но мы и не хотели, нас затащили, думаю тем кто хоть как-то в этом заинтересован, очень понравиться, всего хорошего!
wackovawedrinks