ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО - Отзывы о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)

КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)
Отзыв написан 22 сентября, 2019 год 98 просмотров
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Делал в квартире ремонт. В магазине КВПОЛ заказал влагостойкий ламинат в гостиную, а в коридор и на кухню кварц-виниловую плитку. Заказ приняли, быстро обработали. Договорились об оплате и доставке. Проблем не возникло. Доставили даже раньше строка. При проверке все оказалось в целости. Ламинат очень хорошо упакован, а плитка ни одна не раскололась.
Приятно иметь дело с добросовестными продавцами, всем советую этот магазин.

Степан, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

С Уважением, Александр (менеджер компании «КВПол»).

Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)
КВПОЛ – это интернет-магазин напольных покрытий, а также сеть магазинов в городе Екатеринбурге. В магазинах КВПОЛ представлено более 5000 текстур, расцветок, видов и классов напольных покрытий. Здесь можно приобрести современные напольные покрытия, в том числе КВАРЦ-ВИНИЛОВУЮ ПЛИТКУ и КВАРЦЕВЫЙ ЛАМИНАТ. С полным каталогом напольных покрытий можно ознакомиться на официальном сайте... подробнее

www.kv-pol.ru
Перейти на сайт